Общество

Есть разные периоды развития человечества,но видимо мы уже не развиваемся а диградируем , что же со всеми нами случилось

Есть две вещи которые из животной сущности человека, собственно делают человеека это маорально-нравственные рамки и нормы, чтобы жить в социуме и логическое мышление, чтобы развиваться как личность! Так вот если одно из этого отсутвует, то наичинается деградация, в Европе она начинась со второй половины 20го века, когда патриархальное общество сменилось блядоорхальным (феминизм, псевдоравноправие) , но вся суть в том, что никакой общественный строй, кроме патриархального не может существовать фприори, так как это доказано тысячами лет истории и Европа, рашка, США и другие страны блядоорхата лишь наступуют на те же грабли, на которые когда-то наступила Римская Империя борясь лишь со следствия безнаказанного блядства баб! Эио последствия так же очень ярко проявились в рашке, рашка занимает сейчас первые места в мире по зппп, проституции, количеству детских домов, детской беспризорности, абортам и так далее, всё это явлвяется результатами блядоорхата и как исходящее безнаказанного, а в некоторых странах даже прямо или косвено поощряемого государством как в Германии, блядство! То есть деградация Европы идёт по пути Римской Империи, когда научно-техническая сторона развивалась, но падали рамки дозволеного, разница лишь в том, что на место загневающей Европы, рашки, США и других стран придёт не христанское общество как в Римской Империи, а исламское. История лишь повторяется !
У чеченцев (да, диких, жесктоких и «не цивилизованых» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Вот они ваши будущие жёны и матери ваших детей:
Владимир Трошин
Лучший ответ
Талгат Карашаев ?Жесковато , но по сути... спс
ИМХО это кому то покажется отвраным-но все идет по плану Природы. просто пистолетов пока что больше, чем Умов. подождем
Юлия Суржикова
заметьте люди наверно вы правы но наука не стоит на месте потехоньку дикие орды растворятся в свете прогреса
Julja Zhibik
Талгат Карашаев К сожалению прогресс утратил свою созидательную силу, кина больше не будет...
Потому что развитие общества зависит от солнечных вспышок и других светил, а их на солнце в этих годах, было много, поэтому разум у людей затемнился, Глоба сказал что это только начало, так что готовся на инквизиуию или обрезание для посвящения в мусульманскую веру.
Развиваться то мы развиваемся, причем 7мильными шагами, но интернет настолько сократил межличностное общение между людьми, что при встрече 2х друзей они максимум спрашивают как у друг друга дела и все + к этому в интернете нет цензуры, что пагубно влияет на подрастающее поколение.
P.S. ДА ЗДРАВСТВУЮТ СОЦСЕТИ...
Очередной виток наверное.
Сиськи, это все они, да я знаю!