Общество
Допустим Путин устроит вам аудиенцию. Что вы ему скажете, о чём попросите, на что пожалуетесь?
Имею три сценарных идеи исторических фильмов для России. Два из них могут быть ОЧЕНЬ полезными для миропонимания. Личный представитель Великого князя в Новгороде на момент крещения - его гусляр Садко. Он смог защитить правильность выбора христианства. Могу доказать с фактами в руках. Циклирование истории России с шагом в 960 лет. Путин - расширенная версия Мономаха. Ульянов - -продолжение Святославовича Красное Солнышко. Много что могу сказать и ещё больше - показать. Но нет у нас СИЛЬНЫХ кинодеятелей, увы. Не с кем говорить. СЛАБАКИ они и единственный их герой - Калашников Макар Гранатомётович. Ещё раз - слабаки. Хороша ли проблема?
А я не пойду. .
Потому, что всё что я ему скажу, попрошу и о чём пожалуюсь мне всё равно напишут заранее. .
Путин не любит экспромтов.
сказать ему?
то же, что и 90 млн остальных.. .
ты думаешь он не знает, что в стране твориться?
он и есть дирижер всего этого.
то же, что и 90 млн остальных.. .
он и есть дирижер всего этого.
что б он с небес спустился.
В глаза ему посмотрю...
Да зачем ему ..ЭТО? Это просто ..ФАНТАСТИКА!
Он не устроит. Его порвут...
А в лицо плюнуть можно, это яснее всяких слов.
Попрошу объяснить произошедшее, а именно, конкретный случай имевший место. И как он после этого будет мне в глаза смотреть....
На судебных приставов пожалуюсь, попрошу, чтобы ввели особую статью для них с крупными штрафами за бездействие. Задолбали уже.
приглашу его в гости к себе домой и потом буду за деньги давать людям посидеть на том стуле. где сидел Путин.
Жаловаться Путину или какому-либо другому человеку, все равно что иконе! Он- всего лишь человек и, как любой смертный, зависим от целого ряда обстоятельств. При таком менталитете, безграмотности народа и размерах воровства, размерах страны, сделать что-либо не возможно! Кидаются на мужика, как шавки беззубые, а на подумать нет мозгов. Спросите у жителей Украины! Они вам расскажут много интересного! В ютубе можно посмотреть их президента. Путина хоть слушать можно...
Я бы не пошел например. Смысла нет.
это ниже моего достоинства