На местную власть
Дорог в Удмуртии просто нет, деньги выделялись, их отмыли
Общество
Если Путин устроит вам аудиенцию что вы ему скажете, о чём попросите, на что пожалуетесь?
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его
речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на
диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и
дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять
спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Встает Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?
диалог:
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
спрашивает:
Встает Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
5) где Петя Иванов?
Напомню ему про его обещание, что в его правительстве женшины будут работать наравне в мужчинами. . Такой вопрос я ВВП задавала в прямом эфире, когда он был президентом..
Я его просто поддержу на выборах
Попрошу денег дать в детдома, организовать рабочие места, дать людям возможность зарабатывать. Спрошу про нац ресурсы, которыми согласно конституции мы имеем право пользоваться вместе. Жаловаться буду на коррупцию в стране, которая мешает исполнять все выше мной написанное.
Денег бы в долг попросила и автограф) на пустом листе бумаги, так, на всякий случай)