Конечно Путин.. . Прямо хочется процитировать:
"- Разруха, Филипп Филиппович!
- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция. - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. "
Общество
Топливный кризис Путин устроил? или он все таки найдет виновных?
Это устроили его противники....
Он найдёт на кого свалить.
конечно найдут гастеры виноваты или саакашвили или пьяные пермские летчики
Спектакль поставленный ворами, ну а Путин прийдет конечно же как "спаситель",к выборам партия воров голоса хочет набрать
Это очень похоже на то, как например, в новый год у маленького и капризного ребенка, за повинность отобрали лакомство. А ребеночек единственный и любимый. Вот он и решил поиздеваться над папочкой, все равно простит....