Общество
"Эхо Москвы" - отголоски"Голоса Америки"!Или как? Или как обычно куда?
А тель-авидение? )))))
Что Газпром и голос Америки купил?
главное как обычно зачем а потом уже скорее да чем нет однако
вражины.
это радиоточка Московской ассоциации садоводов-профессионалов.
Нет, это банальное "эхо мацы". Выгодна и "оппозиции", и путену: и всё русское хает (вообще там обычный формат: один еврей хвалит другого еврея и оба хают всё русское) , а для нормальных людей - вызывает устойчивый рвотный рефлекс на слова "демократия", "толерантность"" и прочее. А это весьма выгодно путену
Чисто русофобская радиостанция
Подпевалы, однако...
Скорее всего, это повзрослевшая " С добрым утром! "
Максим Рожков
Привет Дохтур! А чо фамилию сменил-то? Никак женилси?
Проблема в трудностях перевода
"Ау"-кнувшаяся "свобода", док?..)))
Я думаю, что это ЭХО может быть чье угодно, но только не Москвы. - как обычно.
Эхо Голоса Америки.
Руслан Сулейманов
Привет Сестра моя:-)))
Ну.. . я енто как понимаю.. . Эхо - енто што? Енто, значицаа, звук, который у стенку бьётся, и потом взад отдаётся.. . Вот, значица, енто радива всё кому-та отдаётся...
Приветствую Вас!!! ) Это не просто отголосок, они перехватили у "Голоса Америка" переходящее красное знамя и теперь с гордостью его несут!)))))
Руслан Сулейманов
Рад приветствовать:-)))рад!
вот те раз, а как же нанизывать чего-то там на кудат-то нетуда, и ты Брут в политику подался)))))
Руслан Сулейманов
Приветствую Дружище:-)))
не знаю альтернативы, а то... слушала бы другое
Единственное радио в моей машине.
это отголоски сигналов точного Времени)
Вот ты в туалет ходишь по-большому, а у жидов принято через гнилозубый рот... .
Так будем же толерантны к бесноватым выродкам