Общество

Эхо Москвы Грудинину пророчили 70-80 % голосов. Что пошло не так ?

Андрей Миронов
Эхо Жидов России часто ошибается, упиваясь своей звездной болезнью!)))
Ibraim Muradov
Лучший ответ
Андрей Миронов Привет тебе, привет !!))
пусть у Эха и ищут причины
Может те, кто считает, слушались "др. радиоведущего"!?
Врёшь, не было такого.
Андрей Миронов утром два круга с рейтингами на 1 ой странице Эха краснели
Наверно имелась ввиду аудитория Эха.
А Дождь пророчил эти проценты Собчак...
Фальсификации, понимаешь
это Ухо всегда хрень пишет, то" марши миллионов" у них на болотных при явке в 2000 человек, теперь вот грудинину миллиончиков пару приписали.. охохох.. горе, а не оппозиция...
***серик ***
Эхо мацы:
Bukax
США никогда не сумеет Россию просчитать
Игорь Левчук
мацца скисла
Sadon Sergey
Пророки были дешёвенькими. )
Не переживай потерпи 6 лет и путина не будет по закону хотя он перепишет тот самый закон
там та не инет там бабки и деды старые которым инет наш накуй не нужен
Не слушаю Эхо. Но странно для радиостанции Газпрома делать такие прогнозы.
-флешку не ту дали Эллочке ))
Юлия Шишкина
Шо пошло не так? Да просто как обычно: мечты не совпали с реальностью...
Хотя судя по жуткой погрешности их прогноза, - им можно уже диагноз ставить...
Пора всё Эхо Москвы отправить туда, где была Новодворская...
Нееееее, не на тот свет, а в психушку! Помните биографию Новодворской?
Она в психушке сидела. Её туда кровавые коммуняки сажали.
Вот и Эхо Москвы всех до одного в психушку пора посадить.
Ведь им нравится, по-ходу, власть коммуняк! Ага?)))
Да! Надеялись, что всё по честному будет, а потом вспомнили, что они же в РФ находятся! О каких честных выборах может быть речь?!
Ростислав Лис О самых честных) Но ты можешь верить в фейковые новости от Эха)
***серик *** выборы-честные. но вы все поете старые песни, по старым методичкам.