Общество

А что дают демонстрации и парады против власти, зачем их устраивать если нет смысла ???))))))))

Их сама власть и устраивает, чтобы привлечь к себе внимание. Взять допустим ситуацию с Тимошенко: Януковичу выгодна данная ситуация потому, что он якобы добился чтобы ее посадили; а для нее это выгодно потому, что она представляется сейчас общественности как бедный, измученный ангел. И всем должно быть ясно, что не ненадолго она там задержится.
Все их конфликты наигранные и хорошо отрепетированные, и выгодны тем, кто стоит на самой вершине иерархического строя нашего общества. Никогда не верьте тому, что слышите в новостях относительно политике, это все сплошная ложь.
Весь мир - театр, не забывайте об этом.
Алла Герасимова
Лучший ответ
Смысла нет в лежании не диване перед телевизором.. .
Это сто пудов.. .
А в остальном смысл есть...
Nogaibek Shapi
Юлия Чеснокова надо или как в 17 году сделать, или оставаться на диване, а пустобрешить бесмысленно
На Западе сначала тоже смысла небыло. Теперь живут не чета нам.
Нина
Так сценарий прописан)))
Саша Ткачёв
Nogaibek Shapi Кем?
Когда приняли известный закон о монетизации льгот подмосковные пенсионеры вышли на митинги, и, знаете, как-то власть пошла на попятную и внесла ряд изменений в уже почти принятый документ...
Конечно, пенсионеров же трудно было обвинить в том, что они от ГосДепа США деньги получают, а уж избивать посредством ОМОНа и вовсе не удобно...
а Вы не поняли, что всё это не ПРОТИВ власти? ВЫборы прошли, нормально всё....Это за своё право ходить где хочешь и высказывать своё мнение.. . Неужели каждому объяснять надо, что люди на Чистых сидят не против Пу или ЕР, а за своё право там сидеть, говорить, слушать друг друга....
Фаннур Сираев
Юлия Чеснокова а разве раньше это запрещали???!)))
раздражает? А ведь могут ещё начать стрелять, вешать и рубить головы на гельотине. Лучьше начните делиться по уму!
Антон Кондаков бляяя извини за оценку,перепутал с пятёркой!
я тебе в других твоих вопросах наставлю
Есть или нет смысла, но когда народ подымается, то наверху какой, никакой мандраж идет и чем чаще тем лучше. А если бы никто то они вообще бы так зажали, что небыло бы чем дышать.
Юлия Чеснокова мондраж у них будет если МВД и армия начнёт возмущаться)
может таким образом Путин услышит наконец то вопли нищего народа, патриот мать его!
Анна Анна