Общество

Митинги приводят к успеху, желаемому результату)?!

Приводят, если правительство адекватное, и митингующие адекватные которые выдвигают реальные требование. А не те чистопрудные которые как паразиты изуродовали все, а теперь без писка ушли когда Полицаи приехали.
Юрий Лебедев
Юрий Лебедев
269
Лучший ответ
Всех интернет-хомяков по норам! Достали уже!
результативен только всенародный митинг, а его пока нет.
вообще, да.
ибо ответ властей - отличный показатель реальной ситуации в стране. Хотя, и так все все знают
"Вода камень точит".
Если только они угодны властям.
С)
Серёга )
23 046
они указывают на коррупционно-воровскую составляющую власти
BB
Baha_007 Baxa**
17 845
Митинг и сходка - понятия разные
наврятле
Ирина Орищенко
Ирина Орищенко
12 159
Нынешние приводят к озлоблению, провокациям и побоям .Партиям нужно работать, продвигать свои идеи, а не выводить людей на митинги . Используя их как пушечное мясо . Если их идеи разумные, за них проголосуют и никакие подсчёты не помешают. А так, раздувают из мухи слона . Москва это не вся Россия . И у нас, здесь своё мнение.
Нет и не приведут. Пока Россия не готова к полной смене политического курса. И к смене лидера. У Путина на данный момент пока нет ярко выраженного противника.
они приводят к выбросу энергии в виде не сформированной мысли, во что это материализуется ни кто не знает...
семена хаоса жестко топчет омон ботинками =) и правильно делает
к результату приводят. вот только КТО за этим реально стоит и ЧЕГО им реально нужно?
Samyil Hembel
Samyil Hembel
31

Похожие вопросы