Общество
Почему тяжелый труд не приводит к успеху.
потому что зацикливаемся не на том что надо, если это не наше призвание, вследствие чего лишняя трата сил, и, нелюбовь к профессии..
Если работать правильно, вдохновенно, по плану, поставив перед собой цель, и тяжёлый труд нам окажется под силу и приведёт к успеху. Так я, имея уже двух детей, окончила институт, днём работала, вечером училась, но диплом инженера получила. Мы взялись с мужем с а м и построить дом и построили. Мы поехали с мужем на Север, в Якутию, где лютый холод. Из 10-ти человек, приезжающих туда, остаётся о д и н. Мы остались, проработали там 15 лет. Я не хвастаюсь, просто хочу пояснить, что тяжёлого труда бояться не надо, если есть цель, есть смысл, а силы найдутся.
Сейчас капитализм и только хитрозадость может привести к тому, что сейчас называют успехом. А тех кто упорно трудится на ,,хозяев,, называют на американский манер ,,неудачниками,,.
отнюдь. работа по уводу денег в оффшоры и от налогов тяжелее, чем у станка стоять, поэтому и приводит к успеху и безбедному существованию
Ваш тяжёлый труд принесёт успех лишь тому, на кого Вы работаете!
Ха ...главное слово - слепо ...
Воровать надо! Тогда станешь успешным )))))
Только тяжелый труд и приводит к успеху. Но к успеху настоящему, а не вымышленному. Успеху в вечной истине, а не временной иллюзии. Лишь труд, лишь добровольная смерть открывает жизнь вечную.
Приводит, если любишь его.
Труд должен быть свободный и осмысленный тогда он приводит к успеху
Учиться надо!!! Дуракам везде тяжело!
от работы кони дохнут