Общество
Почему тяжелый физический труд сокращает жизнь мужчин, об этом написали британские ученые?
Старый анекдот: пачка сигарет сокращает человеческую жизнь на 2 часа, бутылка водки на 4 часа, а рабочий день на 8 часов.
Спокойно, сегодня на проекте в тренде "историк" Понасенков - очередной недоучка одолел первую в жизни книгу, к несчастью, этого олигофрена.
они никогда правду не пишут!!!
физический труд полезен
для мужчины!
физический труд полезен
для мужчины!
Юлия Уварова
То ТО эти старые кошёлки (как ты) сидят по лавочкам после 60,...а мужиков уже нет.... (только не надо всё на водку стрелку переводить)
Всё относительно и индивидуально. А статистика берёт усреднённые данные. Женщина по природе выносливее и здоровее мужчин... Как и любая самка... Но это не значит что ВСЕ женщины такие... (но большинство)....)))
Кировский завод- пороховой. Там химии полно, вот и умирают рано.
Износ тканей мышц сосудов быстрее происходит будешь потеть на заводе год два на пенсий край поживешь ...
А у меня родственница умерла в 48....от рака груди, а работала в стоматологической поликлинике ...Какие (по здоровью) мама с папой, объединили свои клетки ...такой и срок жизни ...их потомству!
Да потому, что англосаксы лодыри.
Не знаю, писали ли про это британцы. Но так как они относятся к нации колонистов, полагаю, они могли наблюдать за умирающими от тяжёлого труда рабами...
Причём тут британские учёные?
Сердце у нас не железное, под дикими нагрузками может не выдержать. Уж не говоря про суставы
Потому что только у нас рабочие по всей стране въёбывают по 12 часов в день за копейки, и если доживают до пенсии, то идут на неё через суд.
Ааа Афф
ты рабочий что ли, дурко?
кто работал и трудился тот давно пистой накрылся
От работы кони дохнут. А чем мужчины лучше, если не способны найти лучше работу чем тяжелый физический труд?