Общество

Смотрели Тарас Бульба ? народ недоволен правителем, сразу скинули, и назначили другова. Почему сейчас всё усложнили?

Так это атаман а не правитель.
Абзал Сайлаубекулы
Лучший ответ
потому что раньше оружие было контактным, и при должной смелости годился любой хозбыт. Сейчас с гражданским против боевого много не навоюешь. Раньше вооружением был конь, который что в пахоте, что в строю был один. На жиге против БТРа -- даже не смешно.
Theo Kerber
За обещаниями демократии стоит одна истинна. Ни одно государство в демократии, то есть во власти народа не заинтересовано, поэтому делает все, чтобы заменить настоящую народную демократию для имеющего власть народа, на внешне сходные псевдодемократические процедуры. Поэтому "демократия народа" это не что то достигнутое раз и навсегда, а то, за что надо постоянно и постоянно бороться с государством, естественно тяготеющим к автократизации. Одни народы за этим следят более успешно, другие менее, все зависит от состояния народа. Многие народы государствам удается "взять в плен" то есть добиться такой степени влияния на народ, при котором у народа исчезает собственное мнение и естественно воля к отстаиванию этого мнения.
РАзве что то изменилось? Идите и скиньте, если не довольны.
а кто у нас недоволен ?
И тогда просто так не скидывали
и сейчас просто так не скинут
дык сейчас когда правитель едет, половину москвы закрывают.
Валя ))))))))))))
когда человек третий раз пробирается тайком на галеру,
чтобы поработать рабом, начинаешь опасаться его. как то вывод напрашивается сам собой-пидор он ..стоит ли вообще говорить о нем ..
Тот не хорош, другой не пригож, погляди-ка на себя: сама -то какова?
это ж вольница.. "гуляй поле"..))
Ирочка, усложнили для тех, кто в школе учился плохо и не знает элементарных правил русского языка.
дык для того и усложнили чтоб сразу не скинули
Законы пишутся под власть имущих.
какой тупой вопрос