Общество

Те, кто кричат Путин - уходи! Кем хотят его заменить?

Да они сами незнают чего хотят, лишь бы панику посеить среди людей...
Талант Айманбаев
Лучший ответ
парламентская демократия намного лучше президентской. пример и америки и россии тому доказательство.
Николай Басманов Ты хотя бы терминологию выучила, ума палата.
Так он и ушёл как просили. Теперь без него собираются.
Дк Кд
Не надо никем заменять. Парламентская республика.
Кристина .© Это же очевидно.
До народа это не доходит.
Народ не может себе представить жизнь без хозяина.
Николай Басманов Народ прекрасно представляет себе представить. кто будет управлять парламентской республикой. Поэтому у нас парламентской республики не будет никогда. Не мечтайте.
Стандартная вещь. Все равно кем - только послушной штатам марионеткой. Вот и вся хитрость.
Антон Сомов
кто угодно.. . но будет ЛУЧШЕ
Всех тиранов - в тюрьму.
Жуткая Вредина
американским оккупационным советом
А я за Прохорова голосовала.
я вот встречал такую точку зрения - всё равно кто, лишь бы не Путин. Получается, что они сами не знают кого. Повторяют как попугаи, а понять не могут, что альтернативы нет.
3. Простые или, как Я говорил, “маленькие” люди, очень восприимчивые к внутренним проблемам бытия, вдруг начинают замечать, а значит, прозревать, что и страна в целом, несмотря на её колоссальный природный потенциал, покатилась “по наклонной плоскости” преследующих её неудач, связанных, к счастью, пока ещё не с природными катастрофами, а с так называемым человеческим фактором!

4. И этот ком неудач всё увеличивается, обнажая проблемы там, где их, казалось бы, никогда не было, и эта ситуация всё больше и больше обостряется, подтверждая Моё пророчество о том, что без Бога у России, как и у всего человечества, нет и не может быть никакого будущего!
Понимают, что надо заменить, но не все понимают, что - Богом.
Al[B]An Dj Ka[Z]Akh
Елена Окипняк А где пункты 1 и 2?
Al[B]An Dj Ka[Z]Akh Сайт Посланника. Откровения людям нового века.
Они сами не знают.
Иван Лазарь
Антон Сомов Из обкома им подскажут.
Что за навязанные стереотипы - Путин не заменим! Кто это придумал? По ходу он сам, а остальная прокремлёвская челядь трясущаяся за свои просиженные кресла и счета в заграничных банках подхватила и несет эту ересь и ещё дует в уши убогому российскому электорату.. . Так и формируется мнение бестолковых не задумывающихся не о чём людишек, "искренне" начинающих в это верить, становясь управляемыми и готовыми лизать задницу своему царьку и рвать всех несогласных.. . Хрень какая. Люди должны думать и соображать самостоятельно, а нынешняя власть этого ой как боится...
Альбина Демина
Собой наверно.
Сергей Королёв
Путин не уйдет. Он нам нужен.
Атаману первому голову рубят. Поэтому у них парламентская республика - никто ни за что не отвечает.
хотят ту вертикаль вранья воровства откатов провалов катастроф и дебильных реформ что он выстроил заменить на что нибудь действительно полезное для страны
Elena Manzhilevskaya
Теми которым не удалось попасть на это место.
выборы покажут
Антон Сомов Выборы уже показали.
Надеюсь, что будут выборы. Но этого кровопийцу и иуду земли русской надо срочно убирать.
следующий будет и на него будут кричать. что сделаешь--стадо баран.
А1
Алекс 1970
Путин надоел, везде его физиономия!
Катя Тян