Общество
Началось... Путин помоги. Нет что бы Путин уходи! Как дети малые)))
Дети малые - те, кто говорит "уходи". Потому что никакой другой программы у них нет.
Ирина Изверова
А Путин при чем?
а кто на его место?
Салтанат Асабаева
Кто, кто - насральный....
Мадемуазель, а Вы-то что? Зазвучите.
ирина, заткнись....
Ирина Изверова
Даже не подумаю)))))))
Да, Путину это сказать проще в силу его происхождения. Обычно такие слова, высказанные в силу власть имущих по природе, какими являются, скажем, дворяне, очень дорого обходятся своим авторам. Как и смех над ними. Многие знают об этом и провоцируют не знающих. А многие делают вид, что им и так все позволено. И дело тут не в пиитете, а в том что у Булгакова в книге "Мастер и Маргарита", скажем - "Кровь"! При всей кажущейся абсурдности этого высказывания народ не имеет права тронуть своих властителей благородных кровей и пальцем - это очень опасно. А вот обратное еще как возможно и даже естественно и иной раз рекомендованно - и очень претит мягким, неуверенным в себе людям. - http://museum.clipartmania.ru/uploads/gallery/comthumb/22/p-p-sokolov-1821-1899-potrava-1840-e-gg-grm.jpg
Помните, как у классика -
Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.
Ни звука из ее груди,
Лишь бич свистал, играя...
И Музе я сказал: "Гляди!
Сестра твоя родная!"
Не очень понятен только его ужас от этого. Это же нормально...
Уверяю вас, подобные чудесные пендали бываю порой очень полезны всем участвующим.
Помните, как у классика -
Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.
Ни звука из ее груди,
Лишь бич свистал, играя...
И Музе я сказал: "Гляди!
Сестра твоя родная!"
Очень забавно, что люди, задающие вопросы, сами знают, что им ответит Путин.
Это повторяется постоянно, а годы идут, а люди лучшей жизни как не видели, так и не видят. Правительство и депутаты с их зарплатами живут королями, и
им как то не до нас.
Татьяна Значко
а тебе что, задницу некому подтереть ?
Бедные и глупые заслуживают жалости