Общество

Помогите определится в жизни

У меня есть 4 выхода..но никак не выберу лучший..
1) есть дело в котором я могу приуспеть если потрачу на него много времени.(организатор флеш мобов в москве..засветился на ТВ и уже много кто подтягивается ко мне)
2) есть 2 небольших творческих дел в которых тоже могу приуспеть если постараться(фото и лирика)..3 года увлекаюсь фотографией и год как пишу лирику..есть 2 песни.
3) устроится на обычную работу для моео возраста (мне 19)
4) пойти учится и паралельно подрабатывать..а потом уже..после 21-22 лет искать дальше чем заняться по жизни (ушел из школы после 9, сейчас не учусь уже 3-4 года)
Работать и учится. . Я как понял и профессии у тебя нет, Флешмобы, это не занятие. Надо заглядывать дальше..
Андрей Басаревский
Лучший ответ
Да ты ж не по адресу обратился с таким жизнеопределяющим вопросом!
С подобными вопросами верующие люди обычно обращаются к священнику. Вот батюшка и подсказывает им, как лучше поступить в той или иной ситуации.
Так что, если ты верующий - иди в храм, побеседуй со священником (проси у него совета) - это будет правильно.
Первое.
2 смело выбирай вариант, но желательно хоть 11 классов кончить а то что из тебя за ...в вечерку короче в 9-ый или 10 поступай
Думаю вариант №4.Образование не помешает.
Даня Батуро
Что ушёл со школы это минус, а что можешь организовать флеш моб это плюс!
Всё остальное из перечисленного (на мой субъективный взгляд) можно в расчёт не брать.. .
Итак, тебе надо учиться, и если ты можешь организовать толпу, то никогда не запускать этого - это дар!
И того, на то и другое нужны деньги ...значит и работать нужно!
Если сможешь ближайшие пять лет в таком темпе (это ОЧЕНЬ сложно) то быть тебе.. . кем? решишь сам.. .
Но если будешь долго думать, как я, будешь по ночам давать советы другим....
Надо обязательно получить образование!! Чтоб подстраховать себя в будущем (№4).И подрабатывать (№2)Может, заочно?

Образование очень важно для карьеры человека, если он хочет чего-то добиться в этой жизни.
Люди отношение меняют к тебе когда ты получаешь высшее образование! Так сделайте это! Определитесь со специальностью, а Вам нужна творческая, так Вы точно сможете добиться успеха!
1) есть дело в котором я могу приуспеть если потрачу на него много времени. (организатор флеш мобов в москве.. засветился на ТВ и уже много кто подтягивается ко мне)

Думаю первый вариант, потому что Вы его написали первым )))
Выбирай 5) - сидеть перед монитором и фантазировать дальше.