Общество
А Вас кто разбудил сегодня? Или что? Утро доброе, ОПС!
проснулась сама)) ) что б разбудить других
И Вам утра доброго! Проснулись по привычке.
Сам разбудился)
Суровая необходимость! Но завтра я ей этого не позволю - хотя бы до 10.00 )))))
Гульмира Сарбасова
Привет! А меня эта самая необходимость разбудит завтра))) в 6.30
Сам проснулся и пошёл.
Нужда подняла )
Я ещё не ложился.
Наш подъезд сегодня в 3 ночи разбудил пьяный наркоман из нашего подъезда. Устроили наркопритон и одна девка засекла другую в оргии с ее парнем и хозяином. Один сплошной мат на всю улицу, камнями била по металлической двери подъезда, парни их разнимали. И что удивительно разбудили весь подъезд и ни один мужик не выступил, одна я на них кричала. И куда подевались только мужики, все боятся. А квартира эта недавно досталась после смерти ветерана ВОВ. И что, этот наркоман заслужил ее?
соседи сверху .
Разбудил дождь.
Соседи!!! Чтоб их....
Два котика. Лотки за ними мыть и завтраком их же покормить.
Меня никто. Был на ночной вахте. Щас буду отсыпаться.
Только будильник.
Запах кофе, приготовленного мужем.
а кто сказал что я спал, и да московское время
Как всегда - будильник, а потом холодный нос..
Просто "странность" в воздухе (наверное мрачная но свежая погода) заставила открыть глаза внезапно...
доджДЬ
Будильник на телефоне
кошка сука)) ) лягла мне на грудь и мурлыкать стала
недовольный муж, оказалось хлеба в доме нет на завтрак)))
Это был он: беспощадный и каждодневный будильник....
Я сам проснулся.
как обычно-будильник))))
Да как всегда Он. Всё ему неймётся. Бугага, А я и рад.
Необходимость. Будильник мобильного. Моцарт - Музыка ангелов.)))