Общество

А какое блюдо лучше всего у Вас получается? На завтрак... Утро доброе, ОПС!

Если честно то я могу сделать всё. Но самое то, что всегда просили меня сделать мои дети, так это картофельные оладьи, драники по белорусски или деруны по русски и украински. Рецепт проще пареной репы - картофель на тёрке в пыль, потом его отжать, лук на тёрке в пыль и туда же, добавить пару яиц, петрушки, зелёного лучка мелко порезанного, поперчить, посолить, перемешать, и на сковородке пожарить. Плюс к этому сметанка подаётся и кофе. Завтрак получается - зашибись! Дети вопили в голос:
- Папа, хотим блинчики! ! -а мама потирала руки и, довольная как слон, ждала завтрак.)))
Аида Ханбекова
Лучший ответ
Часто готовлю сырнички и ленивые вареники Обычно запиваю кофе!
Виталий Черный
бутаброд с маслом...
Молочные кашки - энергия всего дня!!!
Елена Казакова
Если быстро, то два кусочка засохшего хлеба, слегка обжаренные в двух взбитых яйцах и без соли... С чаем самое то! Быстро, дёшево и сердито. Попробуйте и вам понравится. Жарить нужно минуты четыре и обязательно под крышкой...
Гренки+салат из огурчика. помидорки. капуст.
Юлия Игнатюк
" KENT " и кофе .
Анна Николаева
Сергей Гриценко привет! То же самое, только без KENTов))
Я не завтракаю и кофе пью растворимый. Тут никак кАлинарное искусство не проявишь...
Kot Da Vinci
Каша манная.... -)))
Виталий Граб
Сергей Гриценко Привет! Вот чего не выношу, так это манной каши!
Яичница в микроволновке
Ольга Жильцова
Жена потрясающе варит сосиски.
Каша, манная, овсяная, рисовая
Таисия Романюк
сыр в микроволновке плавленый
Vadim Kazakov
Лет 20 уже не завтракал.. . Крепкий кофе, 2 большие чашки, иначе не проснусь)
кофе и яичница)... мастерство не пропьешь)
овсяночка по утрам =))
Нинулька)*
Алка-зельцер.
лёгкие блинчики!
яйцо в хлебе и омлетик, ням ням
Мои бутеры великолепны )