Общество

Вы хотите благополучия и процветания лично для себя или для всего народа?

Хочу, чтобы у людей была работа, а не биржа труда, чтобы народ жил в достатке и люди смогли воплотить свои мечты в жизнь: выучиться, сделать карьеру, вырастить детей, дать им образование, повидать мир, чтобы у всех было светлое завтра, у детей- счастливое детство, у стариков- старость в достатке. Хочу, чтобы государство заботилось о своих гражданах и было нам любящей матерью. В таком государстве будет хорошо и мне.
Олеся Савенко
Лучший ответ
И того и другого!!!! И мир во всём мире!!!!
Наташа Шейко
Я завсегда с народом. Я наш человек. Потаму как не люблю когда мой "ломбардини" гвоздём ковыряют..
Ксюня Яркова
Я трачу много времени и сил ради благополучия себя и своих детей. Боюсь заработать на благополучие всего народа мне жизни не хватит.
я себя от народа не отделяю, поэтому желаю чтобы все!!!)))
Вов4Ик ******
Даже родившийся ребенок произносит первые слова мама и дай. У нас благополучия желают только болотники и товарищ ЗЮ. Уж так желают, так желают, что ночами не спят
я и есть народ.
Olga Vorontsova
Колхозный строй себя не оправдал.
Наталья Богомазова А какой оправдал?
Наталья Богомазова Не заметила!Все деревни развалились и в продаже нет ничего нашего!
Лично у меня есть работа, дом, мастерская, несколько тысяч книг, комп, приличная аудиотека. . Много ли человеку надо?
А вот когда племяшка школу заканчивала, у них в классе не было ни одной семьи, чтобы и отец и мать имелись в наличии здесь и сейчас. . У всех матери дома сидят, работать негде, отцы по полгода на вахтах, семье че-то жрать надо, а в городе ни одного производства нет....
Андрей Пятков
Для всей России и её народа.
Erlat Janaev
смотря для кокого народа
Ирина Климина