Общество

Если в вас впился зубами клещ, как от него избавиться? Это же какие нервы нужно иметь, что бы мазать его попу маслом!

А если будешь писать под кустиками -может быть еще страшней ))) Знаю такой случай .когда муж знакомой удалял клещика вместе с супругой из места не приличного -справились . Они его гада и маслом и солью травили .пинцетом только справились)))
Макс Власенко
Лучший ответ
Татьяна Фомичева У моего отца так было. Прям туда и укусил во время шашлыков на природе.
не мажьте, раз жалко =)
Ирина Дианова
можно и ногтями ухватить и резко вытащить, крутанув по часовой. Потом у вытащенного пересчитайте ноги - их должно остаться восемь. Если недостает - плохо, залив место укуса спиртом идите к врачу.
не попу а голову и выкручивать-масло помогает его выкрутить..
Asel Alieva
Ни маслом, ни спиртом мазать нельзя.
Нужно взять очень тонкий пинцет и аккуратно вытянуть его за голову, наклоняя из стороны в торону. Ни в коем случае нельзя клеща раздавливать.
Еще в аптеках можно купить специальный пинцет для клещей. Это такая пластиковая раздвоенная загогулина, которую подсовываешь под клеща.
После этого в течение 10 дней надо очень внимательно следить за своим здоровьем. Если поднимется температура, бегом к врачу!
Svetlana Shavaleeva Лучше сразу в дурку или на кладбище. Энцефалит неизлечим.
Я полагаю, что более крепкие нервы понадабяться, если попу маслом начнут мазать тебе.. . ;- ))))
Можешь не только клещу намазать, но и себе тоже сам все равно не отцепится
Нормальные, жить захочешь не так раскорячишся....
а мазать не поможет..., надо чтоб он полностью в масле был, чтоб дышать не мог..., он и вылезет
есть специальные инструменты для удаления клещей. После удаления, клеща лучше взять не выкидывать, взять с собой и ехать к врачу.. . так будет легче определить энцифалитный ли он