Общество

на хрена тут многие пишут матом?!!! вам, что, русского языка мало, что вы вонючую подворотню сюда выносите?!

Katrin Tatum
А слабо вместо (на хрена) - сказать ЗАЧЕМ ???
Валерий Нечунаев
Лучший ответ
Конечно же нехорошо. Но с другой стороны, поставленный к месту, мат очень украшает и усиливает. Другое дело, что редко кто, в силу своего пониженного интеллекта сможет так сделать.
Вот и местные цензоры-модераторы к месту и не к месту удаляют "хороший" мат, а сквернословие оставляют. Интеллект, однако.
М*
Миледи ***
Ух!! !
Не -лучше так: УХ!! !
Сколько экспрессии и горячего молодого задора! Так их Наталья Хомутова! Так! Ату их ату!! ! Давно пора!
За чистоту русского языка в смысле взяться пора.. .
Толку не будет конечно, но пар можно выпустить без вреда для окружающих...
Так ведь свобода же у нас.. . для быдла, погани и мрази всех мастей.. . А что они еще могут, на что еще способны?. . Ну, не смоделировать же небывалый аппарат, добиться совершенного развития тела или интеллекта, открыть вещество или Атлантиду, стать композитором или летчиком, врачом или моряком - на это голова и руки-не крюки нужны.. . А у них есть только два органа - рот и жопа.. . (извиняюсь за грубое слово, но точного аналога просто нет...).. . Вот и прут все их способности из всех их дыр...
T)
Tanya )))
не имея представления о том как разговаривают матом многие пытаются вставлять мат к месту и не к месту
тут не о стиле лингвистики тебе надо думать а специалистам психотерапии о внутренних мирках
Albina Kim
Если не хватает, нужно добиваться возврата всех 147 букв алфавита. Более 400000 слов в языке, а используют навязанную гнусную иностранщину.
Muhammad Sharifi
Мат- это признак ограниченности ума. Ну неужели же люди этого не понимают? Но если модераторы этого не понимают. Да хотя, набрали скорее всего глупышей. Образование, даже модераторам не помешает!
Матом пишут дети, которые хотят быть здесь взрослыми и крутыми.
А чем слово ну например "ПИСЯ", или словосочетание "ПОЛОВОЙ ОРГАН" принципиально лучше слова ".УЙ"?! :) Значат одно и то же - однако первое никого не трогает и не оскорбляет, а второе наоборот.. . :) На самом деле, если задуматься, глупость это неимоверная.. . :)
Мат это просто русские слова обозначающие половые органы, а также то что можно с этим органами сделать.. . :) Ну чем английское слово "СЕКС" - лучше русского слова "Е. АТЬСЯ" или "Е. ЛЯ"?!!!:)
Точечки ставлю чтоб пост не удалили, так бы написал без них.. . :)
потому-что так говорит народ, мы так говорим, не нравится - валите в США, к такой-то матери, там, мать их факинг-факовую, вапшпе не матерится никто
Александр Цай