Общество

в Америке скоро введут однополые браки. Как вы к этому относитесь?

Мне кажется, что все люди имеют право на счастье.
Фёдор Байдулов
Лучший ответ
у них и слово - родитель. . скоро однополым будет
без разделения на маму и папу. .
Дядя Добрый
Я и Китайцы, будем рады! Скорее передохнут Твари....))))
Вера Ерёменко
Нормально отношусь. Такие отношения, такие браки имеют право на существование. Я положительно.
Edilbek Shalmambetov**
не отношусь
Angus Deluxe
Я живу в Канаде и у нас официально разрешены однополые браки. Мы - нормальные люди, никак к этому не относимся. Многие так же как и я в шоке. Сейчас объясню обе причины.

1.Однажды, я видела геев в даун-тауне, на берегу озеора, когда обедала вместе с другом (не гееем) в ресторане. Они приплыли на двухпалубном белом теплоходе, на котором совершали прогулку. Все загорелые, в белых платьях и белых костюмах, джинсах, брюках. Целый теплоход очень нарядных, безупречно чистых и отлично пахнущих, с виду ничем не отличающихся от нормальных людей - геев. Две трети точно были качки, улыбались, шутили - с виду обычные люди.

Поразило меня то, что их очень много и все они очень красивые, просто необыкновенно. Смотришь и удивляешься: какие проблемы привели их в гомосексуальную общину? Любая женщина смотрелась бы здорово рядом с такими мужчинами: классическими геями (накаченными, загорелыми, ухоженными, мужественными - и все этот только с виду) Просто поразительно, что именно таким женщины как раз и не нужны! Это вовсе не такие люди, которых показывают в кино. В реальной жизни встретишь и онемеешь от восхищения - вот так они выглядят в Тоното, где самая сильная гомосексуальная община Североамериканского континента! И это ужасно.. . Такое чувство, что геи у нас все самые лучшие мужчины.. .

2. Еще замечу, что когда они проводят свой парад, то их спонсируют такие компании, как фирма "Смирнофф" по производству самой популярной водки, сигаретные компании (у которых денег куры не клюют) , крупные компьютерные концерны. Настолько сильные деньгами и достижениями, что государственные субсидии меркнут. Когда на отличном новом траке, величиной с двухэтажный дом едут мимо горожан ряженые и обнаженные качки-геи в цветных перьях и костюмах, раскрашенных под радугу, да выливают в толпу ведра отменной - лучшей в мире водки, как на это все смотреть? Какими глазами? Возникает только одна мысль: извращенцы уводят у нас из-под носа все самое лучшее.. .

И вот это ощущение: лучшие мужчины, лучшие спонсоры - вообще все самое лучшее, я ужаснее не ощущала себя в жизни своей. Помню, когда мы с подругой жили в Ванкувере, то к нам в друзья набивалась одна канадоска - бывший мужчина после операции по перемене пола, которая готова была ради дружбы с женщинами - на все! Мы видели, что это бввший мужчина, но когда начинали общаться, то напрочь забывали.. . Если им еще и усыновлять детей позволят, что нам вообще на земле останется?

Могу заметить так же, что русские (и особенно украинские) геи в сети весьма агрессивные по сравнению с канадским. Не цивилизованные, отвратительно наглые и самоуверенные. По принципу, чем хуже - тем лучше для геев. Наверное, это происходит потому, что им еще предстоит завоевать их мир. Тогда как наши - канадосы давно его завоевали!

Вот как ко всему этому относиться? Действительно...
Мария Щукина
У нас богомерзкая срачь в женских телах тоже об этом мечтают?
Уже введены в некоторых штатах. Информация устарела.. . Отрицательно отношусь. Брак-это муж и жена, а не муж и муж или жена и жена.
Mick
Что значит "в Америке введут однополые браки"? Соответствующие законы принимаются не на федеральном уровне, а в каждом штате отдельно. В одних, где правят бал демократы и вообще либералы, уже это легализовали, в других, где сильны позиции республиканцев-консерваторов (прежде всего, штаты так называемого "Библейского пояса", где традиционно проживают много христиан-евангелистов) - нет.
Arkha T
Мария Щукина Это значит, что в Канаде закон на всю страну один - он разрешает и приветствует однополые браки. И Канада это тоже Северная Америка, потому что занимает большую часть именно Североамериканского континента. Что аы тут оспариваете? Женщина абсолютно права и не лишена интеллекта, не меньше вас. Это вы выглядите глупцом по сравнению с ней!
Содомский блуд.
бред..
а где гарантия что и в РФ такого не будет скоро??) ) по моему все к этому идет))
вырождаются, ЮСАвцы