Общество
Вопрос патриотам России
А вы этническим украинцам, постоянно проживающим в России, тоже говорите в лицо, что они воруют у вас газ?
Я вообще никого из простых украинцев не обвиняю в воровстве газа. Да, я патриот России. Но считаю, что это всё интриги, в которых виноваты в какой-то мере обе стороны. И страдает от этого не только Европа, но и те же простые украинцы, которых гнобят почем свет за грехи совершенно других людей.
Да, я патриот! Но меня бесит, когда отъевшиеся морды, откушавшие новогоднего коньячку, развалившись в кресле, выражают свое ценное мнение по этому вопросу, сводящееся, собственно, к поношению самого нам близкого славянского народа.
У Украины сейчас нелегкое время, кризис затронул ее гораздо глубже, чем Россию. Об этом почему-то никто не думает...
Они не у нас воруют.
Они воруют у Вована с Миллером.
"Вы, Шариков, глупости говорите. Водки мне не жалко. Во-первых, она не моя, а Филипп Филиппыча... "
Они воруют у Вована с Миллером.
Алексей Карасев
Я в курсе событий. Мне известно, что это проблемы частных лавочек. Просто читаю вопросы, ответы, и поражаюсь....Сьесть друг друга готовы из за чужого добра...
Как могут украинцы, проживающие в России подключиться к трубе, проходящей по территории Украины?
Алексей Карасев
А вы думаете, украинци в очереди с ведрами и бутылками у газопровода стоят???
так говорить могут либо дураки, которые услышали ЗВОН
либо подлецы
Вы нас за психов держите?
Воруют не они и не у меня! А всё, что у меня было - давно уже русские своровали (при моём попустительстве в том числе, каюсь!)
Мы про газ вообще не говорим .
Этнические украинцы - это кто?
Злобным сторонникам Щенка в лицо говорю, что их Щенок - ворюга!
Алексей Карасев
Этнические - те, у кого предки из Украины или они сами когда то жили в Украине.
Среди знакомых таковых не имею...
Пусть правители наши разбираются, не нужно нас стравливать!
я народу ничего не могу сказать, это их правительство уроды.
это уже извините ИГРЫ ПАТРИОТОВ!
Ну да! Прямо в хохлятское лицо и бросаю: Ты зачем мой газ таскаешь, ворюга! " А еврею - зачем бомбишь Палестину, паразит! А американцу тоже сходу, как увижу: Ты, подлец, почему доминировать хочешь во всем мире! ..Слушаются.
Алексей Карасев
Наверно не слушаются, раз продолжают начатое... И почему в "хохлятское"?
да, но с улыбкой)))
Алексей Карасев
А основание какое, хоть бы даже и с улыбкой? Это шутка такая, человека вором назвать?