Общество
Вот Вы все русские, русские... А как понять сейчас кто русский, ведь 5 графы давно нет? Кто как докажет?
Анализ ДНК. Не мешало ло бы сдать, кто считает себя самым чистым русским.
Русскоязычный-это уже русский )))) Был бы человек хороший, а какой он национальности меня не волнует.
Это надо делать полноценный массовый анализ крови и определять национальную принадлежность каждого по ДНК.
А без таких анализов рассуждать на тему "кто-кто" - абсолютно бессмысленно, хоть залейся аргументами.
Если армян считает себя русским, то он для меня русский. Все просто.
У меня в военном билете национальность указана, если что!
ты же тоже русская ---докажи
Эльвира Воробьева
зачем?
Никакие анализы не определяют национальность, потому что это наподобие веры - человек верит, что он русский и всё.
Даже если он потомок Пушкина, Лермонтова, Даля, Барклая-де-Толли, Карамурзина, Беринга, Рокосовского и т. п.
Да мне до фонаря, кто ты и все остальные по национальности. Разве это главное? В России уже давно все нации перемешались между собой, и это хорошо. Мы тем и отличаемся от Европы и остального мира, а их это бесит. Для них, мы все РУССКИЕ. Мы РОССИЯНЕ и этим должны гордиться.
Тебе то это зачем? Бьют обычно не по паспорту, а по фейсу!
А зачем доказывать? Расовая принадлежность не главное в человеке .
Русский тот, кто думает на русском языке.
Русак русака видит из далека! ) А вообще мы все россияне: русские, татары, чукчи и др. Все мы россияне и Россия у нас одна!