Общество

Как правильно оказаться от кредита который прислали по почте? Что надо сделать? Просто выкинуть или что? Пришла карта !

Александр Цёма
в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - КАРТУ НУДНО УНИЧТОЖИТЬ.. она по документом - пошла именная на вашу фамилию)
Екатерина Жолнерова
Лучший ответ
Просто выкинь.
а можно продать ))
.. Ирина ..
Карту желательно поломать
Анна Федулова
Ты что-то подписывал? Карту активировал? Если нет, то просто порежь на кусочки и викинь в помойку.
Qimatsho Shozodaev
Правильно - отнести карту в банк, не активируя и не нарушая упаковки! И потребовать при Вас ее уничтожить!
Разорви на мелкие кусочки!
Марат Бикбаев
Если пришла карта, значит когда-то заключая банковский договор вы согласились что банк имеет право выпустить карту на ваше имя. Соответственно, несете всю ответственнось. Поэтому надо ехать в банк и выполнять процедуру отказа от карты
Вообще, насколько я знаю, на законодательном уровне запретили рассылать по почте. Как то нам присылал очень противный банк "Русский стандарт" - звонишь им, ругаешься, а они все равно шлют.. . мы не можем, у нас такая политика, что-то не возможное.... сволочи. Это нужно ходить на почту, брать там, резать... .

Ни на какаю рассылку карт мы не соглашались, хотя они утверждают обратное. Мол придите к нам, целый день потратьте, чтоб отказаться от такой услуги письменно - помню, я тогда спросила ее, а если я Вам привезу вагон песка и вывалю возле Вашего офиса, а отказаться от него потребую письменно в г. Урюпинске - Вы что скажите? Сейчас, тьфу, тьфу, тьфу, перестали присылать.
Уничтожь карту и выкинь.
Павел Михайлов
Главное не вздумайте её активизировать, а то даже если не воспользуетесь, будете платить проценты.
Инна Старкова
отдай мне с пином))
не активируй и все
Vovk Astum
а зачем отказываться? дают - бери, бьют - беги.
Ксения Лука
Тролль!
Верните эту карту, так же через почту с уведомлением. Хотя мой брат просто их разрезает пополам)
позвони в банк и всё выясни
Nazgul Izteleuova
я бы выкинула, откуда банк знает что она дошла по назначению, если она не заказным письмом пришла?