Общество

Вот если начать самой делать себя счастливой, то с чего следует начать ?

Лена Ан
Лучший ответ
Ирина Иваненкова прелесть )))))
Только не с розовых соплей идеалистическо - надеждой пышущих. .

Со стервозно--практической и деловой части.

Это всем нравится--даже тем кто носик морщит.
Sasha Bonchev
научится ставить себе минимальные цели
Oksana Andia Asin
да погоди ты )))давай уж лучше вдвоем с тобой вместе начнем ---а то я тоже не знаю с чего начать )))А так нам с тобой будет веселее
Ирина Иваненкова предлагаю начать с завтрашнего утра ))))
- Хочешь бть счаслиой?
- Будь ей.
С небольших, но приятных радостей. Шопинга, морских ванн, путешествия куда-нибудь.
Если хочешь быть счастливым, будь им.
Artur Militosyan
полюбить себя, как бы банально это не прозвучало.. .
а любовь - чувство многогранное и вместе с тем безграничное...
Артём Лемешков
Найти хорошую работу.
С уверенности того, что ты счастлива...
Саня Злобин
В этом мире каждый ищет счастья, и существует только один способ, один верный способ, чтобы найти его. Это — контроль над своими мыслями. Счастье не зависит от внешних условий. Оно зависит от условий внутренних. Нарисуйте в своем воображении образ того одаренного, достойного и полезного человека, каким вам хотелось бы быть, и поддерживаемый вашей мыслью образ будет ежечасно и ежеминутно преобразовывать вас в такую именно личность. Дейл Карнеги
Николай Ляпин
Саня Злобин Каким не рисуй себе себя,нужно еще и прилагать усилия ,чтобы таким быть...
все остальное-иллюзия:)))
И только Вам будет казаться,что Вы ГЕРОЙ,всем остальным-что Вы ШУТ:)))
Извините...
Познакомься с хорошим человеком
Я давно размышляю над этим вопросом. И, знаете к какому пришла выводу? Для меня только один способ подходит - поглупеть.
Alexey Leontjev
Ирина Иваненкова Очень трудный путь :-)
И, мне кажется, вы не рискнете по нему пойти ))))
МАТРИЦА СЧАСТЬЯ--О методе Узнайте больше о возможностях «Матрицы Счастья» . Форум «Матрицы Счастья» Присоединяйтесь к сообществу счастливых людей и получайте ответы на свои вопросы. События Посмотрите список событий в рамках «Матрицы Счастья» --------Счастья тебе * Перечисляй мои улыбки *
Аймaн Хорник
Ирина Иваненкова Спасибо! И вам того же! )))
Аймaн Хорник Такая красавица как ты не может быть несчастлива,ты наверно шутишь.
СОВЕТ :ПРЕЖДЕ ВСЕГО С КОЖИ. А ПОТОМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.
Надо не выходить из интернета.