Общество

Что надо делать с счастливым билетом , что б уж наверняка счастье привалило ?

...искренне поверить в то, что он счастливый... и любая приятная неожиданность окажется.. . счастьем....
Рамзиля Максименко
Лучший ответ
по народному поверью - немедленно слопать загадав при этом желание
Если это ЛОТО билет, выигрышный, то надо деньги бежать получать. А если это билет из общественного транспорта... придется есть его и желание загадывать...
Съесть! И тебе будет счастье!
Артём Фирсов
Съесть и не выкакать.
Alenka Shatohina
Я его с собой в кошельке какое-то время ношу.. . а когда счастье привалит, можно и выбросить!
Отдать половину бедным и нуждающимся, иначе счастья не видать
Загерметизировать и съесть)
Ну о том, что его нужно сьесть я уже говорить не стану.. .
Признаться было не очень пиятно увидеть, ято не я одна такая грамотная по части поедания счастливых билетов: (:(:(:(:(:(:(
Ну тогда, если Вы его ещё не сьели, загадайте желание, задумайте какой нибудь знак, в честь этого желания ( можно даже просто квадратик) нарисуйте этот знак на этом счастливом билетике, и повесте у себя над рабочим столом, либо на любом другом видном месте. И каждый раз когда увидите этот билетик вспоминайте о своём желании. Ну и в зависимости от наличии времени уделите этм мыслям хотя бы одну - две минуты.
Счастливый билетик обязательно должен помочь.
Larissa Vorster
да счастье-то пусть привалит, только не в виде золотого слитка аккурат на темечко с какого-нить этажа..
Сходить в банк и получить выигрыш, вот что!!!!
Такой большой, а в сказки веришь! В мире счастья нет.
Ан
Антон
Месье, забыть про него и добиваться счастья самостоятельно.
Grigory Kalnish
Скушай его))) Если не отравишься-значит ты уже счастлив!)))
Али Sibastian