Общество
Как считаете, выйти замуж за иностранца - это счастливый билет ? Почему ?
Это скорее всего иллюзия. Желание изменить свою"неказистую" жизнь на "сказку".Но, женщины мало задумываются над менталитетом иностранцев, их законами и обычаями, что может быть опасно. Если женщина вышла замуж за иностранца, и по любви, причём брак удачный, то только рад! Но желание "сказки",красивой жизни, чаще оборачивается бедой.
Какой там еще билет?
Счастливый билет - выйти замуж за любящего и любимого человека. Национальность и гражданство значения не имеют.
Нет, как и с соотечественником будет 50 на 50 ...Они материально - не дураки ...
Это самое большое заблуждение, которое чаще всего заканчивается трагедией.
А куда билет, еще любви бы немного.
это чужая культура, чужой язык, чужие правила игры.
Иностранцы тоже разными бывают... .
Прежде чем замуж выходить надо их законодательство изучить внимательно, потому что во многих странах дети после развода с отцом остаются
Поэтому, я не считаю, что это счастливый билет
я так не думаю
Разницы никакой. Там что уродов меньше?
для него - да, а вы там никто .
Наталья Elgeshina77
Мы до замужества за границей никто,а сейчас я сеньора, пользуюсь всми благами и даже больше, чем наРодине.Если муж умрет( не дай бог) я продолжаю получать половину его зарплаты или пенсии, как вдова.Все его имущество, даже нажитое до брака со мной, делится пополам между мной и его детьми. Лишь бы любовь была.
счастливый безусловно. главное чтоб не из новой гвинеи был. . а то дети будут говорить что папа упал с пальмы и сломал хвост
Ага.
Была у меня знакомая одна, взамуж выскочила за мульЁнера мериканского. Да как приехала на родину мужа (где-то в Юте, но точно не Солт-Лейк-Сити) , да как узнала, что муженёк всего лишь фермер да ещё и мормон (!) (а раньше спросить слабо) , да как увидела то стадо свиней в четыреста голов, что ей кормить придётся, так вмиг домой захотелось.
Другую так муж вообще в рабство продал.. .
А вы говорите билет.. .
Страна "иностранщина" - не другая планета, там тоже люди живут, и как везьде - разные, и умницы есть, и стервецы и подлецы.
Да и где она? Вот Польша с Грецией - та же заграница, а чё там работать не надо?
Кстати, по поводу "мужа миллионера" и по поводу "работать".
Ой, чё-то я разухарился...
А вы говорите билет.. .
Ой, чё-то я разухарился...
Счастливый билет - это выйти замуж за любимого, умного, доброго, не пьющего, детей любящего, вас уважающего и любящего, обеспеченного.... ой извините что - то размечталась я совсем.
Наталья Elgeshina77
Не бойтесь мечтать,такое бывает.9 лет замужем за португалом, не работаю,помогаю всей родне на Украине.А пьющих( в нашем понимании)я здесь вообще не встречала. Пить- стыдно.
это кот в мешке
Ну, уж не совсем - да! Бывает такой иностранец "выпадет на счастливый билет" - мало не покажется! А вообще выйти замуж удачно и хорошо - это действительно счастливый билет. Как говорится : замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
это лотарея-лохотрон называется
как повезет...
Как и во всем-лотерея. Я 9 лет замужем за иностранцем, счастлива. Но европейские мужчины имеют намного больше уважения к женщине, чем наши.
Давайте бабы) ) Все уё)) Там вас счастье ждет великое))
знаю только одно: это большой риск
Elena Nam
Замужество это большой риск по определению. Национальность тут ни при чём. Главное- Любовь!
Гульфия Азиханова
По телеку то и дело говорят об избиении иностранными мужьями своих русских, сначала якобы любимых жен.