Общество
простите, а вам какое счастье привалило???)
Мое счастье пока в животе моем сидит, но на следующей недельке планируем появление на свет нашего сынишки!
Малина Калинова
Здоровья Вам всем!
Елизавета Ушакова
ТОБЫ ВСЕ ПО ПЛАНУ ! удачи!
Артём Нагибин
поздравляю!
Тимур Масленник
Спасибо всем большое!!!
Да смартфон недавно на день рождения подарили....
Раз по депозиту золото выиграл. 1 грамм. Ещё две внучки и внук.
роскошная женщина в качестве подруги.
Мечтала о большом цветнике из многолетников, да не было времени для посадки.
В субботу сосед по даче объявил, что продал дачу и отдаёт на пересадку всё что хочу. 5 дней для всего - потом стройка.
4 дня копала, таскала, копала, сажала... УФ, ВСЁ! Сад моей мечты приобрела в одночасье.
Вот так и сбываются наши мечты.
Просто Супер Ответ, третий С Верху!!!!
Елизавета Ушакова
Привет,Игорек!)
Да...действительно это счастье)
Выиграл в лотерею-радости.. . при получении забрали 31%- почему то обидно
Жив еще и на том спасибо.
как всегда выполненного по максимуму долга и.. .
сладкое посапывающее :))
Это счастье сейчас сопит по одеялом в соседней комнате...)
Разве кучу дерьма можно назвать -- " счастье привалило ? "
Мне 25 октября стукнуло 60 лет, но почему то не дают столько, даже обидно, что я выгляжу более молодой и глупее значит.
Вложил случайно в дело 80000 р. заработал 780000 правда за три года, но курочка по зёрнышку.
Счастье привалило Миру, когда Я родился.
Пенсия вот дождался
У меня два счастья в этой жизни. Нет, вернее, три: дочка, черная кошка по имени Кошка и моя машина (черная тоже)) ) ).