Общество
Если бы вам привалило богатство немерено,Вы бы уехали в какую страну жить,или остались здесь?
вот прочла ответы--стало ооччеень грустно многие хотят просто свалить, дожиили мы с вами люди русские-выродились как картошка .скоро и семян не останется....
Я бы здесь осталась, наняла бы доделать баню и дом обустроить в деревне: муж один, бедный, со всем не справляется. Новый бы УАЗик купили (наш сегодня серьезно сломался!!!!) , в городе бы с сыном разъехались...
свалил бы из этой страны - ОДНОЗНАЧНО.. .
Нанял бы киллеров.. карликов замочить...
А какая разница где жить, если бабла немеряно! Везде можно райскую жизнь организовать!
Уехала бы. В Канаду или в скандинавскую какую страну.
Здесь остался, где и живу
поюжнее--пооосмотрелась бы, вряд ли бы заграницу. А бабло вложила бы в недвижимость.
с богатством нужно сваливать от сюда, пока не отобрали)
Лучше-в Канаду или Австралию.. Здесь не имет смысла-страна без будущего. Когда поганые займут посты в силовых структурах, русское население будут уничтожать более организованно и безнаказанно..
В ЭТОТ же день свалил бы в Тайланд!
Пожил бы там с пол года и в Канаду навсегда! !
Русский бы забыл, и гордился бы гражданством!
Нет. Зачем уезжать? У меня здесь есть с кем поделиться.
Я бы везде себе дома-квартиры купила, есздила везде оттыхать, в зависимости от сезона) А жила бы в России))
остался
Наталия Грабова(Гуцаленко)
а)) патриот а иероглиф китайский нацепил.
я бы осталась! (но там для отдыха прикупила бы чего-нибудь
И здесь с деньгами можно жить.
конечно уехал.
где родился там и пригодился,, , а богатство надо зарабатывать!