Общество

А если вам предложат уехать в другую страну жить.Вы согласитесь?

можно поехать отдохнуть Но Родина есть Родина какая бы она не была хорошая или плохая Там мы лишние
Фархат Камилла Нурахметов
Лучший ответ
Россия и так уже другая страна ( я из СССР) , куда блин ехать?.. Одно нормальное место Белоруссия.
Тот, кто предложит, должен привести очень веские аргументы, чтобы я согласился уехать из Германии.
нет, мне очень хорошо и тут
Игорь Бычков
да
Скорее всего да.
Смотря в какую. Соглашусь на Швецию, Францию, на худой конец Финляндию.
Не нужен нам берег турецкий и тем более Африка нам не нужна
Да, особенно если в Новую Зеландию.
Да. Но умирать вернусь в Россию!
Вера Николаева А что Россия это могильник отходов, ядерных, человечих..?
Я сам родился в Прибалтике, Живу на Украине, но уехал бы от этого " бардака ". Германия, Швеция, на крайний случай Франция.
Предлагали Германию, не согласилась. Мне милее Россия.
да
Алик Алик
вот, раздумываю..
Елена Шашкова
Только сначала всё узнаю о стране, о возможности иметь рабочее место, которое бы мне нравилось, что и какие права я буду иметь там по закону, если он вообще позволяет мне туда въехать.
Смотря в какую!
не в коем случае
Конечно, в Германию хочу или во Францию.
нет! ! ни за что! лучше чем в России нет нигде!!
с большим удовольствием.
Асенька ****
Я нет.
Артур Кунаев
С любимым? Хоть на край света!
Злой Бес
В Австралию или Новую Зеландию - рвану не задумываясь.
Нет, не соглашусь
Алик Алик потому что вы УЖЕ в Израиле...
Скорее да, чем нет