Общество
Богатство , оно делает людей счастливыми ?
Счастливым? Богатство? Нет!!!! Богатство делает человека свободным в своих поступках, независимым по жизни. А дальше все зависит от человека, сможет ли он построить свое счастье. Богатые тоже плачут.
хоть на капельку но делает))
иногда даже богатыми и счастливыми
нет. скорее наоборот.
Неужели, счастье когда -либо измерялось в денежном эквиваленте!!!!
БОГатство - это БОГ в душе, сЧАСТЬе - это уЧАСТие в общем деле.. . Если общее дело богоугодно, то богатство делает людей счастливыми, если нет - то человек теряет чувство меры и гибнет быстро.
Каждому свое. Тут две крайности: или Бог или Момона. Тем, кто поклоняется Золотому Тельцу, несомненно для счастья нужно богатство. Но, поверьте, есть другая категория людей, которая
может себе позволить быть счастливым, не задумываясь о деньгах.
сделайте меня кто нибудь богатым. проверю на себе и отвечу точно
А это уже кого как, когото счастливым, кого то несчастным...
Не всегда, но чуть-чуть делает..
если разумно его тратить, во благо всем
Нет счастья для человека, которым движут вожделение и жадность и который поэтому скитается по всем частям света с желанием накапливать богатство. Однако, несмотря на это человек постоянно стремится переехать в поисках счастья и богатства. Если посмотреть на планету сверху, то мы увидим, что все переезжают с места на место в погоне за призрачным счастьем. Нет, поиск счастья и процветания начинается с успокоения. Надо остановиться и посмотреть что у нас внутри, а не вокруг.
Yeva Petrosyan
Человек , остановись и подумай . Вы должно знаете этот аникдот.
да
Нет, конечно, также, как и бедность. Всегда была лучше всех - золотая середина.
Если человек достойный то делает!