Общество
Что вы делаете когда счастливы?
Поскольку я безуспешно пытаюсь похудеть (блин, раскололась я!!!), то в пик наивысшей радости, я раздеваюсь догола, надеваю резиновый костюм брата с надписью "Superman" и воображаю себя Алиной Кабаевой в её нелучшие годы, при этом включая музыкальный центр на полную громкость под зажигательные хиты горячих ночей солнечного Таджикистана!
плачу
;)
пою.. а пою я почти всегда
сплю: я счастлив только во сне...
пока одумаюсь что это счастье, увы, оно проходит
Ржу и скачу до потолка)))))))))))
Наслаждаюсь счастьей и думаю чтобы он этот миг продолжался как можно дольше !
-Босиком могу побегать по земле и получать еще больше счастья;
-Улыбаюсь.. .
lrtau!
Слушаю музыку. Если дома включаю ,,на полную катушку" Благо соседи понятливые
РЖУНИМАГУ!!!! Я и сейЧас счастлив!
Глаза сияют и губы расплываются в улыбке=)))
В большинстве случаев счастья я хохочу или смеюсь, но бывает, что и плАчу...
Стараюсь потратить своё счастье в магазинах и барах
прыгаю до потолка !!!
бегаю по квартире с криками и со странным ощущением внутри... а потом еще пою и звоню своей подруге и второпях ей все рассказываю, а она ничего не разбирает, а я ей заново рассказываю, а короче, много чего! могу и голышом по крыше ночью побегать:)
Валерий Решетин
Я тоже могу,но наша СветланА ПетровнА не оценила наших с тобой подвигов,даже оценок не поставила(((
Валерий Решетин
Мда...и вам не кашлять!!!
Забываю про все и вспоминая когда не так счасливо.
танцую, включаю музыку на все 100 и пою....