Мечты и желания.. .
Когда же они становятся реальностью.. . то приносят лишь радость.. . или удовлетворение: -)))
Общество
Что делает нас счастливыми ?
Дети. здоровье родных и своё, любовь, любимая работа!!!! Всё в совокупе!
Счастье-это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.. .
Все, что вы себе задумали, к чему стремились, что имеет для вас значение... если все это в совокупности свершилось-вы счастливый человек!
Для меня: здоровье мое и бизких мне людей, материальная стабильность и независимость, любовь, успехи моих детей, гордость за них-мое счастье! Когда все так обстоит, можно радоваться и солнечному лучику, и закату... и просто любить весь мир....
Мысль.
Лично меня, каждый прожитый день.... узнаешь что-то новое, интересное, становишься мудрее....
Жизнь...
Быть НУЖНОЙ и необходимой кому-то--СчЯтье!
незнаю.. с утра вот проснёшся.. вроде ещё ничего и не случилось.. а счастья то.. полно.. а то бывает что вроде даже что то тебе приятное сделали.. а как то грустно что ли.. то ли скучно..
всё что не относится к неСЧАСТЬЮ.... делает нас счастливыми...
Благополучие, когда все удается.
время, потраченное на себя...
Любовь
Александр Цалко
и несчастными тоже....
Близкие люди.
Мы ощущаем себя счастливыми тогда, когда делаем счастливыми других....
наше окружение
Дети!
По большому счету - наша востребованность, "нужность". Имхо. Если на меня свалится миллион баксов, а - дети выросли и муж ушел, то - ну их на фиг, эти баксы)))).
Конечно же, ЛЮБОВЬ !!!Она -- тот ключик, который открывает потайную дверцу счастья.
Любовь к себе, любовь к нему,
Любовь к работе и заботам.
И даже к тем, порой, кому
На всё плевать, и неохота
уж стало жить. Поверьте, люди, --
Ведь это -- чудо из чудес!
И воздадим тому, что будет
Всем тем, что в нашей жизни есть!
Любовь к себе, любовь к нему,
Любовь к работе и заботам.
И даже к тем, порой, кому
На всё плевать, и неохота
уж стало жить. Поверьте, люди, --
Ведь это -- чудо из чудес!
И воздадим тому, что будет
Всем тем, что в нашей жизни есть!
У каждого свое понимание счастья...
Ощущение что ты не один и есть кто-то рядом, поймут тебя. Тогда ты душевно уравновешен, делаешь спокойно свои дела.
Любовь и взаимопонимание близких.
для начала.... ДЕНЬГИ!! !
ну никак без них счастье не идет!
счастьем-сыт не будешь!!!!
ну никак без них счастье не идет!
счастьем-сыт не будешь!!!!
А это кому как.... Бомжу и подобранный окурок может показаться знамением, что "жизнь то налаживается"...
Семья!
Уверенность в завтрашнем дне
для каждого счастье свое хочешь быть счастливым будь им
ШОКОЛОДКА и УлЫбКа БлиЗКОго ЧеЛоВеЧка !!!))))
любовь!!!
Шоколад вызывает более интенсивное и долгоиграющее ощущение, чем поцелуи, а сердцебиение ускоряется от шоколада в два раза. Нет сомнений в том, что шоколад лучше поцелуев, когда речь заходит о том, чтобы испытать волнующие ощущения, которые долго не кончаются
Валентин Штаймец
А если сначала шоколад, а потом поцелуи ...
Вторая половинка)) ) Явно что не пиво и не наркотики) ) А собсна для каждого человека свое счастье и понятие его)
Любовь.
Сознание того, что мы счастливы.
Серотонин; (Tetrahydrocannabinol,THC)...;)
Йа!