Общество
Тебя бесит слово "Рашка"?
С удовольствием отрезал бы и язык и хрен
Меня уже давно не чего не бесит :))))
Меня не бесит это слово, я не знаю что это такое. Но людей, которые его употребляют, я презираю.
Насмешил. Кто так говорит тот под русскими танками лежит, а они его жалеют.
нет. Меня бесит то, что в ней происходит
Не слово, а те, кто его употребляет.
Ну если на СЛОВА беситься то на действия (чьи-догадайтесь сами) повеситься что ли? Тот кто шиздит- тот этим и ограничивается. А вот те кто молча вгрызается - вот тех нужно...
Ра́шка (серб. Рашка, Raška) — историческое государство (округ) и местность на юго-западе Сербии. Простирается с востока от рек Ибар и Лим через Косово до границы с Черногорией и Боснией.
Feruza Abdurahimova
ботаник
Евгений Большаков
Да я, блин, историк, и все это схавал еще в институте в 1993 году. Про эту долбаную сербию, которую всегда Россия защищала.
Нет, меня бесит какой-то непонятный салат, куда крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами..
Для меня это слово сигнализирует что человек не в России живет, а забугорный товарищ. В основном они так называют Россию. Здесь же до 70% ошивается забугорных пользователей, - кого только нет. Со всего земного шара.
Тебя что нервирует ?
То что англичане произносят Russia - раша ?
Не любишь R.A.S.H. ? http://ru.wikipedia.org/wiki/RASH
rash - с англ. : поспешный, неосторожный, необдуманный, опрометчивый, безрассудный.
rash - с шотл. : активный, живой, энергичный.
Лишь бы не - crash : крах )))
Евгений Большаков
Не нервирует. просто обидно, что всякие заморыши обзывают нашу страну, будто они пэры Англии. они же не пэры, правда ведь? они просто моральные уроды и тупицы
так, что сделаешь, если уже страна стала не Российская Федерация, а именно Рашка
Не замарачиваюсь!
Спокойно Бонифаций. Всё наладится.