Я здесь живу… И хочу, чтобы в этой стране всё было как-то нормально. Чтобы мода была нормальная, а не от Славы Зайцева. Чтобы жизнь была нормальная. Чтобы «Спартак» с «Зенитом», бляTь, играли, как «Интер» с «Миланом». Допускаю, что большей части населения всё это нахер не нужно. Но я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо.
Духless
Общество
Откуда истерия у некоторых людей, когда они слышат слово "Рашка"?
Ты чудак или мудак ?
это только у тех для кого
Беларусь-Бульбашня
Украина-Хохлостан
Казахстан-чуркобесы степь и гавно
Латвия-Шпротландия
Германия-Фашистостан....
Беларусь-Бульбашня
Украина-Хохлостан
Казахстан-чуркобесы степь и гавно
Латвия-Шпротландия
Германия-Фашистостан....
ну если особь не может выразить свою мысль по другому, это её прамблема...
Настоящие россияне на больных хохлов уже и не обижаются.
Вита ***
Ты биомусор. Пожалуйста, не называй себя россиянином, ибо я тоже россиянин и меня это оскорбляет
Хрен его знает. Это такой небольшой городок в Сербии. Но когда-то он был центром мощного сербского княжества. В итоге же центром сербской государственности стал не город Рашка, а город Белград.
Недоумение, почему милый сербский городок так популярен у русофобов.
У других вызывает истерию бардероштадт, исраиловка, пиндосия... Все нервные, когда до них самих дело доходит
дело не в истерии, а в том, что пиндосы стараются рассорить Россию и Украину
Вита ***
То есть это из-за пиндосов Россия ввела свои войска на территорию Украины и отобрала Крым?
Да нам в целом похрен.
Но работает как опознавательный знак свой-чужой
Вирусные программы в разуме у Человека
хз, обычная сербская область
от пропаганды

исправь на джопонни
Это оскорбление страны.
Не следует так говорить.
Обычно говорят так недалекие люди.
Холопские отродья.
Не следует так говорить.
Обычно говорят так недалекие люди.
Холопские отродья.
Вита ***
"Обычно говорят так недалекие люди." - а как ты пришел к такому выводу?
Нет ничего обидного.
тебе не объяснить - ты привык что об тебя ноги вытирают
Вита ***
с чего ты взял?
Издевательское извращение имени всегда не приятно, причём любому. Не вижу под этим никакой логики и схожести.
Просто те кто так говорят обычные инвалиды страдающие дефектом речи. Другого объяснения и быть не может.
Они наверное говорят Америкаша или Гермаша?
Потому что это неуважительно по отношеню к стране и её гражданам. Уничижительное "название"
На фашистской украине выродки, быдло не могут ничего противопоставить России, от этого бесятся и опускаются до скотского состояния.
Вита ***
При чем здесь Украина вообще?