Общество
А вас тоже бесит слово - менеджер? У меня ассоциируется со словом - барыга) И главное, всё наши из запада берут...
Больше бесит - "эффективный менеджер"....
Бесит, ещё как! Менеджер, а по-нашему продавец, куда как красивее.. вот наши и стараются быть продвинутыми, как им кажется.. Правильно Жириновский всех расчехвостил по этому поводу.. Загажен русский язык, загажен.
А я их всегда называю манагерами .
Нет не бесит. Без сотни экономических банковских, и производственных терминов не возможно общение и развитие этой темы. То что у нас никогда не было экономики а ее заменяли разные государственные модели распределения, это говорить не надо. Но надо понять что бесконечно так продолжаться не может, надо догонять мир, и при этом глупостью бы было выдумывание собственной терминологии. В Данном случае "менеджер" имеет более широкий смысл чем русское "управленец". Вы хотите придумать свое слово- придумайте и пользуйтесь, а я буду пользоваться тем готовым понятным для всего мира.
если что то бесит возьмите новопассит
А сейчас все менеджеры.
Бабулька у синей кабинки - shit-store-manager
Сутенер - bitch-trade-manager
на западе называют менеджерами обычно руководителей компаний, а у нас "менеджер по продажам"!!!!Смехотворно.
тоже бесит
Бесит!!!. объявление на магазине.... "требуется менеджер по уборке помещения"....уборщица!!!? НУ совсем Ох.... и!!
Паразиты, дармоеды- это более точно отражает суть их деятельности...
Нет не бесит, менеджер - организатор, руководитель. А вот называть кого не походя менеджером - ну это просто смешно.
а за границей их еще называют коммивояжерами
Меня не "бесят" слова, совершенно всё равно, что и как называют. Кстати "барыга" тоже не русский термин.
а у меня ассоциируется со словом-глист, дормоед