Общество

А Вас не бесит слово "совок"?особенно когда им злоупотребляют некоторые элементы)

Bekarys Smagulov
Мне пофигу.
Светлана Чаус (Деденко)
Лучший ответ
Бесит
мне плевать на "мнение" некоторых любителей полизать задницу западу - часто они даже и не жили там или ни при каких обстоятельствах там жить не будут (паразиты ведь)
кто это любит употреблять
1 либерасты (первые начали)
2 нац-дерьмократы автономы (фапают на РОА и хероического командира власова - на деле обычные предатели) - ныне дружат с либерастами
3 часть контингента еДрА
4 всякие религиозные сектанты
5 остальной кал
совок - это совок. почему это должно бесить?)
Из песни слова не выкинуть. Нет не бесит.
Елена Чупрова
Мне вообще не нравится, когда говорят на неправильном русском языке с употреблением сленга, иностранных словечек, значения которых вряд ли говорящий знает. Нет бережного отношения к русскому языку.
Эдмон Эфенди
Совок бесит, слово нет.
Слово не нравится.
Настя Никулина
Эти придурки - мазохисты, не уважающую собственную историю.
Максим Крайнов
Это слово, в первую очередь, характеризует говорящего, причем не хуже, чем клеймо "оголтелый либерал" на лбу.
Серега Суший
унижение своих отцов, дедов, прадедов-это бессознательное неуважение
себя-оскорбительное слово по отношению российского человека (совок сочетается
только с венником)
Мы любим самоуничижение. . .а потом бросаемся в крайность-самохвальство.
меня бессит все что связанно с о словом совок, коммунизм ссср и вся иная идеология построенная на крови страхе и голоде
Анастасия )))))
Смотря что характеризовать словом "совок".
Если это пренебрежительное отношение к людям и жизни окружающих, то это не есть гуд, а если вспомнить, что люди в то время были добрее друг к другу, честнее и увереннее в будущем, то это было прекрасное время.
а что такого-то? Не понимаю - с чего слово "совок" - должно кого-то вообще бесить.... Слово как слово.
Хм. - А ВАС НЕ БЕСИТ СЛОВО "ВЕНИК"?
Нет, особо теплых и ностальгических чувств по "совку" не испытываю
Совершенно не бесит. Когда собака на меня лает, я не встаю не четвереньки и не лаю в ответ. Поэтому на "элементы" смотрю с выражением лица в духе "Фанаты! К ноге"
Гульжан Аяган