Огромный пласт моей жизни, далеко не самый плохой, кстати.... Молодость, портвешок, песни под гитару, студенческие стройотряды, первый поцелуй.... Хорошее время было, порой забывал где паспорт лежит, поскольку оный не доставался годами. А сейчас без него в "булочную" выйти страшно.... И где "СОВОК"? Ныне или в прошлом? Давайте попробуем построить хоть что нибудь лучше этого самого "совка". А ведь всё сводится к сплошному словоблудию. Ну как говаривали древние, языком бить, не мешки тягать. Хорошо конечно на костях плясать, хаять всё и вся.... Пусть явят миру воплощение нынешних "либеральных" идей... .
Только вот являть нечего. Обнищала между делом самая богатая страна мира, в недрах которой по оценкам учёных скрыто процентов сорок всего "ископаемого" земли. Денежек ни на оборону, ни на социалку, ни на образование.... НЕТ. Зато "ярмарка понтов" идёт полным ходом, под заклинание наших "хоббитсов" о социальной направленности "унутренней" типа политики.... Не, я уж лучше в "совок", там хоть идеи и цели были сформулированы.... У этих Фродо и Семо даже на это мозгов не хватает.
Общество
...Лично Вы, что понимаете под словом "СОВОК"???.
"Отдельные негативные явления не характерные для СССР"-это я сказал...
лопатку для сбора мусора
совок как совок - чего тут понимать? )))
птичка есть со схожим названием. .
лопатка такая для мусора..
птичка есть со схожим названием. .
лопатка такая для мусора..
беззаботную, стабильную жизнь
соетское общество
План
Лопата для собирания мусора!)
такое орудие для копания земли