Общество
почему аристократы такие высокомерные?
у нас в вузе один парень учится, у него вроде отец большая шишка, на вид ему где то 19-20 лет он он не говорит, он не с кем не дружит, мы с ребятами пытали так он нам ответил-орел клопу не товарищ, мол вы отбросы и помои а я сын богатого педика, педик натуральный мажор хренов, но как можно одному быть без коллектива? и гад лучше нас всех учится
Вот и закончился его род аристократов на этом самом мажоре хренове
Жизнъ все поставит на место.
Так это не аристократ, а сноб и нувориш.
Не стоит так сразу осуждать. Ты бы сам стал дружить с теми, кто намного ниже тебя по социальному статусу, с бомжами например?
Шишка это еще не аристократ.
ну раз он учится лучше Вас, значит у него и мозгов по больше Вашего. Порой лучше одному быть, чем с лицами тупее себя. Вы же тоже не поидете и не будете с тупыми школьниками общаться
ни какой он не аристократ. аристократы в народ лезут всегда. им нравиться развлекаться с нами.
Эти все "аристократы" - все от сохи. И их отпрыски тоже оттуда. Они это знают и хотят доказать обратное. Понятно
что его папик по понятиям просто вор и взяточник, которого скоро примут, а сынок станет пьяницей или наркоманом. Потомственный аристократ сегодня в загоне (пример Пороховщикова) , а пена "графьёв" и "дворян" - это всё на болоте общества.
Выебон
а нужен ли он вам после этого? звездная болезнь у парня
потомучто в нем есть стержень, но он ему вставлен кемто поэтому может вывалиться
а тебе чтобы быть как он нужно самому себе вставить стержень
Потому что они не настоящие аристократы в России, а потомки шариковых и швондеров в большинстве своём!)