Общество
7 млд человек. вопрос внутри.
То, что я одна из 7 млд угнетает. И то, что много людей даже не достойны жить (как бы жестоко это не звучало) , но живут. А достойных становится все меньше. Скажите пожалуйста, что я не одна так думаю? ( а то какой-то живодеркой себя чувствую)
Так думают многие, на самом деле. И я в том числе. Вы не живодерка, а разумный человек. Видно, что думаете иногда)
Отключите телевизор - раз и навсегда!! !
Чувствуете себя живодёркой - и поделом! Взгляды-то у Вас чисто живодёрские. ((
Чем Вас утешить? Тем, что сейчас очень даже много людей с такими вот взглядами? ! Я б утешила, но соврать боюсь.. . Надеюсь, добрых людей всё ещё предостаточно, несмотря даже вот на это:
а кто определяет достоин или не достоин жить человек?
природа вскорести расставит свои приоритеты. А Вам бы чем-нибудь заняться советую, полезным делом займитесь, для себя полезным делом займитесь, ни для мамы, ни для папы, а только для себя.
Да какая разница всё равно умирать
на каждого из нас у Бога свой план. лучше не смердить, а делать добро!
Давайте пофантазируем. Вы, естесственно, самая достойная. И Вам дали право определять того, кто достоин составить Вам компанию, а кто нет. Кем Вы займетесь в первую очередь? Естесственно, женщинами, девушками. В результате такого конкурса красоты достойными окажутся все, кто чуть страшнее Вас. Женскую психологию не переделать. А мужчины.. . Останутся вживых только те, кто окажет только Вам внимание. Прекрасное настанет время. Смешно. Но, оказывается, есть и такие головоногие, которых мучит вопрос перенаселения. Не беспокойтесь, без Вас уже ведется работа по уничтожению населения именно по Вашему принципу.
ты не живодёрка, просто немного бестолковая. А себя к какой категории причисляешь?