Давно пора перевести на самоокупаемость!
Ведь если автомобиль везут на штрафстоянку, владелец платит за перевозку и парковку на стоянке.
Также и на митингах - схватили полицаи оппозиционнера, пусть платит за то, что донесли до автозака.
Если хочет вежливого отношения ( чтобы рук не сломали, зубов не выбили) - также пусть платит сволочь.
А то совсем распустились, такую замечательную власть не уважают!
Общество
Закон о митингах - попытка поставить разгоны полицией на самоокупаемость?
Асель Муканова
запрещено выходить на митинги в масках . интересно а к омону это относится ? с них тоже надо штраф брать .закон у нас вроде один для всех .ИЛИ НЕТ ???
Нет, блин, давайте продолжать тратить бюджетные деньги на их охрану, уборку улиц, замену газонов.... Может лучше постороить ещё один детский садик?
Константин Иванченко
Точно, и по давней традиции 20-30% стоимости садика пустить в откат на ремонт коттеджа какого-либо Собянинских холопа.
Асель Муканова
на их охрану ? охрану кого ? полиции что ли ?делать надо чтоб люди на митинги не выходили .если в стране все хорошо то и народ на митинг не пойдет .значит что то прогнило в нашем королевстве .или охрану власти ? или денег мало в казне ? так с откатами и коррупцией бороться надо а не пи...даболить по телевизору
Давно пора. Может, учиться начнут, а то сессия скоро, и на сей раз появятся мракобесы-профессора, нахально пытающиеся выяснить у юных гражданских активистов, какого цвета обложка у учебника.
Рига ***
А если начнут учится, то вроде бы им уже свобода и не нужна? ..а может луЧЧе ИХ так и держать в темноте.
Ну нет в правительстве креативных людей. . Все креативные, как раз на митингах..:) )
А правительство ничего не может придумать, кроме отнимания денег, сажания в тюрьму и ударяния дубинкой по репе митингующим..
Это стимуляция ОМОНа и полиции. . Будут выколачивать девиденды...
И это тоже...
закон о митингах - попытка отвлечь умы всякой ерундой в то время как заметно дорожает бензин и нзаревает бензокризис допустим
к войне
Даже если они на это и рассчитывают, то к великому сожалению едрисни, не смогут они мильёны зарабатывать, ибо на митинги олигархи не ходють
Если честно-толком не понятно. Объясняют конечно что для нашего же блага, хотя как обычно чувствуется какой то подвох.
Это попыт5ка еще хоть чуть чуть продержаться во власти. Путин, фиг получится.