Общество

Вы согласны, что С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ - МЫ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ - ЗДОРОВАТЬСЯ И УХОДИТЬ ??

Здравствуйте, Лидия! Большинство людей живут так, как жить не хотят, но они и не делают ничего, чтобы жить по-другому. Жизнь таких людей похожа на фильм, от просмотра которого их самих тошнит, но по какой-то причине, они не хотят переписать свой сценарий!! !

Нет ничего унизительнее, чем маленькая не дающая умереть с голоду зарплата! У Джим Рона есть замечательные слова: "Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Умный человек никогда одним источником дохода не ограничивается! С уважением, Олег Рыбаков.
Ангелина Вацюта
Лучший ответ
Елена Прокаева ....ну так ведь это Умный не ограничивается....
В 90-е годы был очень популярен такой грустный каламбур -
ВОПРОС - "Что должен делать Инженер за зарплату в 50 долларов? "
ОТВЕТ - "Ничего. И даже немножечко вредить. "

Сейчас конечно положение чуть получше, но почему то иногда возникает такое желание "немножечко вредить"...
Sid Vicious
А как же обед?
Вот это позиция человека, который не хочет работать и зарабатывать. Который приходит на работу отбыть время и получить зарплату.
Получать и зарабатывать - большая разница
Лиза Тангаева
смотря какая работа и какая зарплата
я служу в штабе и нам всё же не минимум платят
и часть 24-часовой смены мы и так не работаем ставят просто время дежурства
так что вполне устраивает хотя хорошо бы ещё тысячу добавили
Меня зарплата устраивает.
Елена Прокаева в дурдоме тоже всё всех устраивает....
Это с какой НАШЕЙ. ? Глядя на твои аватар так тебе должно зарплаты хватать с лихвой
Елена Прокаева это у меня один-единственный красивый корсет,остальные износились
ога, можно даже раз в год появиться)
только за зарплатой..
не согласен потому и мои систематичнеские опаздания норма
Логинов Виктор
.. тупо позвонить даже )
При таком отношении вместо вас будет работать таджик, а вы на бирже труда получать минималку, которои не хватит на квартплату.
А китайцы и вьетнамцы за такую зарплату в поле стоят от зари до зари. Мы просто зажрались!
Согласен. Часто жалею, что моя фамилия не ИТОГО
Елена Дрозд
только уходить.
Abdumavlon Vahobov
Если так рассуждать, то нам должны домой оную приносить, чтобы полы не топтали. а в грязь + коэффициент...!
Не согласен!! ! А чаю попить?