Общество
Вы согласны, что С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ - МЫ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ - ЗДОРОВАТЬСЯ И УХОДИТЬ ??
Так в основном и происходит Работодатель делает вид что платит зарплату, а работники делают вид что работают.
Ahmad Alkadi
Коротко и так красиво сказано!)) Вы поистине поэт!)
А работать не пробовали?
Может и заработали бы что...
Borya Khachatryan
Кто же работает за такую нашу зарплату?Это же пособие .А приходят на работу что бы отметится .
Юристы 5
простите,а Вы где и кем работаете?
а разве вы не так поступаете?
Не скажите, я на свою должна сидеть ...в инете целый день)
как-то не удобно уходить))))
Юристы 5
ну и сиди на свою))))
Думаю вам совсем не за чем ходить на работу и получать зарплату. Оставайтесь ка дома.
Юристы 5
будем вместе оставаться дома )))))))))))
То, что я вижу каждый день наводит на противоположные мысли - ЗА ТАКУЮ РАБОТУ ЕЩЕ И ПЛАТИТЬ?
Юристы 5
За такую работу,что Вы видите платить не стоит
Стоит платить только за Вашу работу,которую никто не видит !
Вы никогда никому и ничего не должны.)) ) Потому что подписываетесь на прием на работу вы сами, сами же не увольняетесь, не смотря на все, а каждое утро тащите себя туда. Сами позволяете себе платить столько сколько вам дают, вместо того, чтобы ставить свои условия.
Вообщем вы никому и ничего не должны.) ) Вы получаете ровно столько, сколько согласились получать.
Если вы не обиделись на мои слова - значит скоро будете получать гораздо больше.)))
Юристы 5
я учительница истории и не могу директора заставить повысить мне зарплату
у всех учителей приблизительно одинаковая зарплата
моя соседка работает на бензоколонке ----хозяин ей платит 45 тыс в неделю,но у неё нашли уже несколько болезней на почве вдыхания паров бензина
Виктор Бакалин
Ага, частично с вами согласна. В детское учреждение искали техничку на 18 раб. дней. Уборки : 2 класса, коридор, спортзал, столовая. Зарплата за все - 1500 ( полторы т.) рублей. Долго не могли найти человека. а вчера аж целых два нашлось. И этому рады. Действительно, сами виноваты.
Мы должны открывать дверь пинком ноги, не здороваясь!
А мне и поздороваться не где. )))
Александр Савицкий
РАССМЕШИЛИ ! .Удачи вам! )))
Приходить на работу? ! Увольте!
Интересно, а что скажут больные на такое поведение врача?
Ольга Фурсова
Как будто это что-то новенькое.))
Ольга Игнатова
Сейчас столько платных клиник, што врач основную работу в гос.учреждении держит только ради стажа
Я из-за этого злюсь на работе, потому что плохо работать не могу. Да и спрашивают ведь. Вот тут пишут, что можно найти работу с достойной зарплатой. А если у меня образование и специальность, по которой я могу и хочу работать? да не смогу я заниматься чем то другим, что не по душе.
Можно ещё поковырять в носу между делом))
Конечно
Согласна.
Большого же вы о себе мнения. Кто же вам за *здрасти* платить будет? Вам платят ровно столько, сколько вы стоите. Иначе бы сами на такую работу не ходили, а нашли то, где платят больше.
Юристы 5
меня устраивает ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ - ЗДОРОВАТЬСЯ И УХОДИТЬ
Если Вы согласились на такую работу и с такой зарплатой, значит должны ее выполнять максимально ответственно
Нееееееееееее, надо еще за вход заплатить.
А с узбекской зарплатой, можно даже не вставать с постели .
Юристы 5
а сколько у вас зарплата в дол-минимальная--средняя-максимальная
А какого извините вы работаете тогда? И потом я например сталкивался с врачами, которым и этой-то зарплаты много по их умениям, им бы не зарплату, а колонию по их работе. Так что надо в каждом конкретном случае разбираться. Я, например, когда встал вопрос как кормить своих детей, сначала крутился на трех работах, а потом вынужден был просто уйти из школы, но пока работал, работал честно и мозги детям и родителям жалобами на зарплату не загружал (начальству, тому доставалось, мог себе позволить)
Нет, мы должны разнести там все к чертям
Если ты согласился на такую зарплату - иди и паши !!!
Юристы 5
я согласилАСЬ,потому,что выбора не было
но сейчас меня устраивает ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ - ЗДОРОВАТЬСЯ И УХОДИТЬ
Как говорил Райкин-5 и 20го-и жилательно в постель (приносить зарплату).
И ещё плюнуть в портрет путина !!!который весит у начальника
Сейчас такие иконы почти у каждого в кабинете ))) Хуже Сталина ...)))

Да нет вы не правы )))))) просто вы должны работать четыре часа в день или может и в неделю. Просто не перегибайте )))) Немец работает за 1,5-2е тыс Евро в месяц. Но тратит он за продукты например намного меньше от вас, а вот за комуналку намного больше чем вы, да вот один нюанс он уверен в будущем, а вы нет и соотвецтвенно вы хотите страховку в виде больших денег.
Юристы 5
в России и в Германии одинаковый уровень жизни?
Германия в первой десятке по этому показателю,а мы на 165 месте-рядом с африканскими странами
только звонить.. .
о не каждый день...
нет не согласен. транспорт дорогой. мне не хватит чтобы доехать до работы.
если они думают что нам платят зарплату, то пускай думают что мы работаем
как говорил Райкин-такую мелочь, как получку и аванс могли бы и на дом приносить.
С такой туда вобще ходить не надо00
А сколько надо Вам платить, что бы Вы работали? Ну самая скромная сумма.
Юристы 5
30000 руб
Нет, достаточно просто позвонить.
На работу! Зачем?
Да так и должно быть, этим мы позволяем развиваться стране и соответственно зарплате.