Общество

Для Вас что главное в погоне за судьбой??? +++

Я думала, что главное в погоне за судьбой -Малярно-ювелирная работа над собой:Над всеми недостатками,Которые видны,Над скверными задатками,Которые даны,Волшебными заплатками,Железною стенойДолжны стоять достоинства,Воспитанные мной.Когда-то я так думалаПо молодости лет.Казалось, это главное,А оказалось - нет...Из всех доброжелателей никто не объяснил,Что главное, чтоб кто-нибудьВот так тебя любил:Со всеми недостатками,Слезами и припадками,Скандалами и сдвигамиИ склонностью ко лжи -Считая их глубинами, считая их загадками,Неведомыми тайнами твоей большой души.
Саша Крюков
я не гоняюсь за ней. Просто я считаю, что каждому человеку в жизни дано определенное количество счастливых случаев или шансов еще можно сказать по-другому. И главное, когда этот случай тебе выпадает - не упустить его. Воспользоваться им. Если ты упустила этот шанс, то ты что-то не приобрела, а могла бы. Через некоторое время тебе выпадет еще шанс, может не в любви, а в чем-то другом.. . Так вот для меня уметь жить - это умение разглядеть эти шансы и взять своё, когда мне представляется возможность. Однако взяв что-то, я думаю, нужно еще уметь удержать это, не растратить в пустую.
А счастливчики - это те люди, которым дано в жизни больше шансов изначально, чем другим. Им чаще они выпадают и если они даже упускают один, то в скором времени им предоставляется другой.. . Вот мое представление о судьбе и жизни вообще.. . Кратко!
Ольга Кочкова
Лучший ответ
Ольга Кочкова А стихотворение очень хорошее! В нем очень глубокий смысл!
О, как мы к славе все стремимся
Не воздавая тяготам людским
И жадностью тщеславия томимся
Стремясь за званием высоким.
Не ведали мы предречений свыше
Познали что-то, так и сразу в пекло
Но и при этом не смотрели мы на нишу
Где вставлено разбитое стекло
Так воздыхания о жизни сладкой мы полны
И всем стремлениям своим отчаянно верны
Что и не хочется внимать отныне
Тех возгласов, что нарекают нам стремление к рутине
Поймать её и в хвост и в гриву...!
надежный тыл и никаких гвоздей
Это да... .
Что-то как-то надоело все.
Чем старше становлюсь,
Тем больше понимаю,
Что жизнь -это игра,
И, если веры нет в себя,
То это страшно.. .
Удачи не видать тогда
Тебе в твоей судьбе.. .
отсутствие погони)) ) стих душевный!!!
я не гонюсь за ней
Виктор Соколов
красивоо
Марина Эро
Выбрать направление
судьба-отговорка для слабаков.
Anna Bulatova
соблюдать небольшую дистанцию....
Любовь, конечно, разная бывает,
Кого-то лечит, кого-то убивает,
Любя, порой, взрослеешь, а, порой, впадаешь в детство,
Порою - это сама цель, порой, лишь только средство.
Anto Pover
а мне очень понравился стиШОК )))))))
За судьбой не надо гнаться, она сама тебя найдет.