Общество
на ваш взляд чем плох шариат?
дикостью
Тем, что мы о нём практически ничего не знаем...
Судите сами.
В переднем ряду - Хассан, его одежда забрызганна кровью. Он поднял руку и призвал к тишине. "Мои друзья. Я полагаю, что Аллах сделал свою работу. Я полагаю, что его желание удовлетворено. Кто желает проверить, подохла ли эта тварь? " Несколько мужчин подняли руки. Хассан выбрал Саида землекопа. Тот лег на землю рядом с жертвой и приблизил ухо к открытому рту Сурайи. "Она еще жива! Сука еще не сдохла" - сказал он Шейху Хассану, поднимаясь на ноги. Тогда вышел человек из толпы и стал медленно приближаться к Сурайе, держа камень обеими руками над головой, подойдя к ней, он с силой ударил по вершине черепа женщины. Затем подошел еще один, собрал камни, лежащие рядом с жертвой и стал с неистовом бить ее. Череп жертвы раскроился и мозги стали стекать на землю. В этот момент громкие крики радости пронеслись над толпой. "Аллах Акбар! Аллах Акбар! Аллах Велик! Хвалите Аллаха! " Хассан поднял руку, держащую Коран, и призвал сельских жителей сформировать вокруг него круг. "Позвольте нам возблагодарить Всесильного Аллаха. " Внезапная тишина овладела толпой. И после краткой паузы, толпа произнесла вместе с муллой: "Во имя Святого, Сострадательного и Милосердного. "
Тем, что он есть.
басмачи
Шариат хочет шариатиться на шару по всему земному шару.... А это плохо
А слово эволюция вам не знакомо?
Екатерина Викторовна
солнце светит в левый глаз загорай моя спина
Его законы иногда довольно жестоки но справедливы.... а теперь представь что казнят не виновного ...Так чем хорош шариат ответь мне ты
Екатерина Викторовна
а с чего вы взяли что кознят невинного?
Это клетка для людей
Екатерина Викторовна
почему клетка?
Бесправием женщин.