Общество

Почему здесь кто "ученик" так сразу тролль, Уважаемые модераторы может стоит как то жестче действовать..?

тролль сам по себе -это убогий человек ---в реале у него все дурно ---а что тут про газ пишут и прочее русских-это просто проплаченные типы ---которые отрабатывают деньгу на жзвачку
Yasha Potapenko
Лучший ответ
Евгения Митина ничего не проплаченные, просто зазомбированные
Так это и есть жесткость модеров. Троллей банят. Они лепят новые аккаунты и снова троллят.
Евгения Митина именно. для верующей вы чрезвычайно умны!
Меня тоже не раз каким-то троллем обзывали. Ну и что? И ответы мои удаляли. И мне хамили неоднократно. И за правильные ответы колы ставили. И обещали, что мне в дальнейшем трудно придётся в жизни, хотя этот пожелатель на 20 лет мня моложе, но по отечески мне советовал.
Да они ленятся, кто стукнет, сразу удалить! А так пусть дуркуют, хоть веселей будет, просто идиотов конечно надо выкидывать!
Bereg Krim
Все мы когда-то учениками были. . :)
Ну будут втихаря до знатока работать, примеры есть..
ты опять троллишь???
например, анально наказывать. и аккаунт тут активировать только после того, как юзер вставит в заднепроходное отверстие контрольный прибор - анальную пробку-вибратор BlackCommander-5000. А кнопки от прибора - модератору. И вместо бана - админ включает прибор! И КАаааййййф!
| Timoxa |
Александр Кутузов Еще один тролль..!
Ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое.
Александр Кутузов Конечно есть плохое, троллей гнать отсюда надо!
Об этом лучше помолчать. Как же ещё расслабляться Оракулам и ИИ, как не с других аккаунтов?)
Александр Кутузов Может такие и есть, это единицы..!
Александр Кутузов тролль я имел ввиду тех кто разжигает меж нац. рознь и кто еще обзывается..!
Александр Кутузов Не знаю про что, но за маты должны жестко банить..! пример этому сайт интеллектуальных игр Гамблер!
А ты сам-то знаешь определение троля ?
Может ты и есть троль-стукач