Общество

Литовский премьер: Москва раскается за оккупацию и выплатит компенсацию ...31 млрд долларов))))???

Что думаете по этому поводу??? может пора ужо скидываться???)) ) Вот я уверен.. Путин на это не пойдет НИКОГДА.. а вот.. либродомкрбелоленточники-запросто.. Новодворская уже заявляла что выплатит компенсации всем пострадавшим от Русской окуппации... в случае прихода к власти оп_пазиции...)))
А мы потребуем за нападение на нас Речи Посполитой. А посчитает убытки пусть Чуров!
Shiko ********
Лучший ответ
Наталья Вольск трындец литве))))
Да ну, обломаются как всегда.
Alden Zhaksybekov
Я уже на сезонные обострения горячих прибалтийских парней внимания не обращаю.
Ну, мало ли что скажет один из трех кретинов, чтобы порадовать своего избирателя. Экономики нет, финансовая система дышит на ладан, так нужно же как-то воодушевить народ. Вспомните фильм "Ширли-мырли" мне кажется, что один в один.
Единственное, в чем Москва не раскается, это в геноциде своего же народа. Так что, Литва может ждать прибавку к пенсии но не семьи репрессированных
Joni Dgtk
Хрен, а нескинуца!!!
Пошел он на х**, этот премьер какой-то там Литвы.
Не страна, а насмешка над картой.
да просто их правительство уже не знает, за счет чего наполнять бюджет.
Я тоже скажу, что выплачу 100 миллиардов евро компенсации Германии, если стану президентом, а сейчас пусть дадут мне один миллиард на предвыборную компанию )))))
В Европе кризис. Премьер - слабоват.. .
Как себя проявить? Потявкать на соседа.. .
Уважаю литовцев. Но не люблю гнилых политиков.
Это как цепная реакция будет.. в очередь выстроются все обиженные и угнетенные..
Н*
Наташа ******
У нас в армии было несколько ..литовцев! Такие ...ДЯТЛЫ! Поэтому я и не удивляюсь!
Начын Наважап
Да никто им ничего не должен. А если посчитать всё то, что построено за годы "оккупации" на территории Литвы, так ещё они нам должны будут :)
Не выплатит РФ никогда.
Винсент Витраж
Харя треснет
А не бабахнуть ли нам по этим гнидам ?
Не все сразу. Перед поляками каялись, покаемся и перед другими. Это у НИХ не заржавеет.
Давно пора раскаяться за все злодеяния Кремля! И не только по отношению к прибалтам, но и к своему собственному народу!
В-
Валера -
Alden Zhaksybekov Ага щас , жди!
Наташа ****** За что каятся нам?..мыне объявляли никому войны..даже Ленин предлагал самоопределятся каждому государству отдельно...нет..пролетарии всех стран решили объединятся..
Любовь Кряжевских Поскольку вы гражданин России и призываете ее за что-то каяться, то кайтесь в первую очередь сами, за то, что развалили союз, за то, что в результате ваших "демократических" лозунгов и попустительства погибли сотни тысяч людей в межнациональных конфликтах, за то, что русские с окраин союза стали вынужденными переселенцами. Кайтесь, только голову не разбейте, не пройдет ваше покаяние. Кайтесь за этого подонка Сахарова, горбатого, Шеварнадзе, Ельцина (которого избирали вы, а не я) Что-то от вас таких покаяний дождаться сложно. А назвать себя можно не только ас но и иудой, кем, вы собственно и являетесь.
ну им же делать не фиг, вот и не знают как еще денег ободрать!
Svetlana Martynova
Пусть лучше этот премьер на ночь голливудских мультиков меньше смотрит.
А что это вдруг он хочет 31 млрд. , а не 131 или не 531 млрд. ?
Или пусть лучше ганджубас перестанет курить.
Путин с Медведевым просто подарят им эти деньги, как шельф Норвегии и острова китайцам.