Общество
Кто делает бабки на мифе о "глобальном потеплении"? Кому этот миф выгоден?
Глобальное потепление, возможно и идет, но суть не в этом.. . Киотские протоколы, предполагающие для подписавших их стран взятие обязательств по уменьшению выбросов в окружающую среду, на самом деле были задуманы для сдерживания развивающихся экономк. Сейчас очень активно развивается азиатский, и некоторые другие регионы: суть состояла в том, что бы предотвратить, или хотя бы задержать перераспределение сил на планете - развитые страны, конечно, тоже понесут убытки, но в отличие от развивающихся они смогут это себе позволить, поступательное же движение развивающихся стран оказалось бы задержано на многие десятилетия, за которые американцы с европейцами еще бы успели что то придумать, что бы сохранить свое лидирующее положение в мире.. . Но затея с треском провалилась.. .
Это действительно так .ледники тают - это практически не заметно ) но факт
Коту Базилио и лисе Алисе это выгодно.. Развели Буратино на 5 золотых в стране дураков.. Куда смотрит тока ПОЛИЦИЯ
Хотели делать, но пролезло.... основные страны не подписали Киотский протокол и тема пошла на убыль....
Еще бы разобраться где здесь миф и не миф. А потом уже я бы понял кто делает бабки
Производителям кондиционеров, холодильников и систем вентиляции. Антиглобалистам.
Это не миф, CO2 отвечает удерживает тепло разогретой солнцем повернохонсти, автотранспорт, нефтяная, угольная промышленность соответственно являются причинами увеличения концентрации СO2, отсюда и глобальное потепление
Раньше в мае бывали утрение заморозки. Сейчас их почему то нет
Неграм. Они смогут на полюс съездить :))
Глобальное потепление выдумала умнейшая женщина - Маргарет Тэтчер, в пику оппозиционно настроенному профсоюзу угольщиков Великобритании перед первыми выборами её премьером. А остальные и рады подхватить...
Опоздали вы с вопросом. На днях прочла в новостях, что глобальное потепление закончилось. Начинается обратный процесс и к 2015 году климат станет как в 1976 году. Попробуй, разберись теперь!
Увы, это не миф