Общество
Ксению Собчак выкинули с работы по политическим мотивам и по указке сверху?
Интересное совпадение - как только она начала принимать активное участие в движении оппозиции, так сразу лищилась работы. Я вовсе не поклонник её талантов, но вопрос принципа.
телеканал ТНТ входит в холдинг Газпром - Медиа! который в свою очередь принадлежит Газпрому! так что ваша версия имеет право на существование !
А она где работала?
А кто это?
по указке снизу..
А она когда-нибудь работала? У неё есть ресторан, она совладелец "Евросети", которую отобрали у Чичваркина. Так что нечего ей переживать о своём материальном обеспечении!
Не смеши, её там ДЕРЖАЛИ по политически мотивам!))) )
и к стати, я помню её только в разных тусовках, а вот на работе.. .
её выкинули из тусовки?)))
Неужели то, о чём все так долго мечтали, свершилось? ! Какое счастье! )
Не переживайте, у нее не одно место работы, она не пропадет
Собчак владеет многими предприятиями в России. Богатая женщина.
У неё была работа?
Elvira Omuralieva
Как никак, а телеведущей она всё же работала.
Кто становится против Путина, тот плюет против ветра.
Ксюша из той породы людей, которые входят в дверь вторыми, а выходят первыми!)))
Сослать бы Ксюху вкупе с Бузовой и планктоном Дома-2 на острова экваториальной Гвинеи.. . Круто ее послали на коитуальный отросток. Никто и никогда всерьез не воспримет оппозицию клоунессы-нувориш.
По указке... к верху.
Просто овес то нынче вона как дорог! Видать ксюшка не в то корыто занырнула .А вообще ее надо давно на Колыму лес возить
Идёт по стопам батьки Собчака))
Нарине Авакян
тот еще деятель.
ну хорошо. но это лчно мое мнение. власть зачищает поле. и правильно делает нехуя мешать на стройплощадке. когда идет грандиозное строительство империи. надо всех этих смутьянов удальцова. и иже с ним на мушку давно взять. а навальные рыжковы немцовы просто отрабатывают свои американские зарплаты. представить себе невозможно напри мер чтобы российское посольство кормило с рук тех кто аккупировал голд стрит или оппозиционеров или дума вмешивалась в предвыборные дела обамы или буша или русское радио кретиковало бы транслируя на территорию сша .а почему америке это позволено? это явно несправедливо. власть с ними со всеми разберется в свое время вопрос только в способе главное чтобы тень неупала на путина и его сподвижников.
Слушайте, кого вообще интересует эта прастигоспади собчак? что она сказала, куда пошла, где пёрнула- кто она вообще? эта чмо пиарится а пипл продолжает хавать...
Никто её не выкинет