Общество

Малевич, похоже, всю свою жизнь видел в чёрном свете?))))))))))))))))))

Ринат Саяпов
Да просто краска осталась, а как любой жмот решил использовать с пользой. Евреи тут же признали шедевром. Что бы еврей не сделал-это всё будет правильно. Мой знакомый торговал картинами на Вернисаже и мы с ним поспорили что он продаст дерьмовую картинку, которую нарисует сам. На следующее воскресенье принёс какой то кувшин, типа натюрморта, так себе, я так где то в 3-4 классе малевала. И в течении часа картинку продал за 100 долларов. Оказывается он её подписал фамилией Эвензон, и еврей, который её купил сказал что картина ему не нравится но у этого художника есть будущее!
Юлия Соловьева
Лучший ответ
Кроме Черного квадрата был еще Красный квадрат, и еще около 100 других картин.
В черном свете - это только вы видите.
Сказывается недостаток образования... .
А Малевич.... он был весел и жизнерадостен.
и любил лохов.
И лохушек.
Дмитрий Иванов
Ринат Саяпов и коптят и коптят точки зрения))))))))))))))))))))))))xax
Как животные - видел в черно-белом цвете ))
Elza Pak
Когда он рисовал свой квадрат у него точно была глубокая и чёрная депрессия
Интересно, что психологи говорят по этому поводу?)
Виталий Карпов
Ais Ais Ничего не говорят, как и эксперты, как и художники. По закону никто не запрещает платить большие деньги за хернююююю....
напротив - он был уверенным в себе человеком. не постеснялся Шагала выгнать и занять его место
Мария Ли
Юлия Соловьева Их обоих надо было выгнать и дверь закрыть!
он просто большой шутник
Он просто нарисовал с натуры выключенный телевизор, кстати в те времена, как раз чёрно - белый. ))))
Мария Ли кстати в те времена телевизора не было)
Он прикололся, а пипл схавал за хорошие деньги....
Mlshka Mli Mli
Нет, просо вы всю жизнь не видите ничего кроме Малевича...
А вы просто глупы и не знаете что помимо ЧК есть и др картины
Ринат Саяпов и коптят и коптят точки зрения))))))))))))))))))))))xax