Общество
По нужде не любая ваза ночной горшок, а та, что поближе! Или как? Или как обычно куда?
А при ОЧЕНЬ большой нужде.... как обычно выбирать то и некогда...
зависит от дальнобойности хобботного калибра
Хоть кухонную раковину не оскверняйте, паразиты !!!
А если вазы в доме нет? ? Тогда и ведро за вазу сойдёте!! ! Вот именно ТУДА ...
главное как обычно зачем а потом уже только надо что размер нужды соответствовал размеру нужды однако
а я на горшок хожу))) так обычно куда и зачем
ну обычно я добегаю)
Лариса Пройдисвет
Рад приветствовать Солнушко:-)))
Нужда заставит, пардон, срать в бутылочку не замазав горлышка.
Настя Кот
это не возможно без анусно-диафрагментального имплантанта
Все всегда почему то уверены, что таки добегут до горшка!)))
Вот, да, док!!!!))) )
КАК ни велико желание
нагъадить СОСЕДу...)))) )
но инохда НУЖДА просто выНУЖДАет -
СПРАВЛЯТЬся с ней на своей территории..))))
КАК ни велико желание
нагъадить СОСЕДу...)))) )
но инохда НУЖДА просто выНУЖДАет -
угу.. . до которой рукой подать: -)
поэтому нет такого ночного горшка,
куда не вСтупала нога человека...: -)
поэтому нет такого ночного горшка,
куда не вСтупала нога человека...: -)
Та шо поближе, обычно, никакого удовольствия! Своя рубашка ближе телу, припрет, нужду справляйте смело!!!)) ) Обычно мущины вазу не ищут, а где придеца, без зазрения совести. Удачи, мужики!)))
Нам, Холубям, вазы без надобности - достаточно автомобилей ))))
Главное, как обычно, туда не промахнуться :-) Хотя лучше в туалет :-)
Лариса Пройдисвет
Добрый день Ольга:-)))
Ну так то да ...Ночные вазы, они не родственники..., ночные вазы чем ближе тем родней, а дальние родственники это самые лучшие родственники, и чем дальше, тем лучше)))))) )
ночная ваза- законная всех обязанность еврейских мужей, которую они ставят под кровать своей жены, где он ночует всю ночь до позднего утра, ароматизируя комнату содержимым. Утром муж изучает содержимое, вслух анализирует и на вытянутой руке торжественно несёт виливать в туалет.. . Это ритуал.
А обычно ближе всего утка под кроватью...)))
Вам, мальчикам, проще...))